[Администратор] LiJard

Последователь гаммы решил стать педалью на классике и устроить педальный переворот. Любимый сериал подает надежды на сиквел.

:joy:
Очень жаль, что на форуме нельзя ввести правило “думать перед тем, как открывать рот”. Ну и слышать про “наглости, своенравности, зловредности и желчности” от человека, который тогда назвал Ажажу школьником - это пушка.

Кандидат, к слову, хороший. С огромным игровым опытом и дополнительным багажом в виде кучи полезной деятельности для сервера как спрайтера, да и вообще ещё при мне Куршан говорил, что данному унатху-грифонеру педалить надо. Единственное, что расстраивает - это то, что такое решение, наверное, принято слишком поздно.

У лижурда есть определённые особенности в манере речи и манере игры, сформировавшиеся из-за ситуации на сервере, но отказывать из-за них в приёме в кандидаты, особенно с учётом того, каких детей и бюрократоролеплейных работкодрочеров туда берут - это глупо. К тому же, он всегда способен на адекватный диалог и общение, могу сказать это по опыту как личных разговоров, так и разбора ситуаций игровых ещё когда у меня педали были. Дайте человеку возможность себя проявить - и он раскроется нормально, а не будет вынужден с дурачками-кандидатами спорить, которые отказываются разбираться с брейноротными и малограмотными лысиками, но любят понажимать кнопки отключения дедчата.

Было бы больше таких людей - было бы хорошо. Очень надеюсь, что любители докопаться до надевающего в зелёный код в арсенале шлем вардена не смогут задушить заявку и сходят как можно дальше. Очень надеюсь, что однажды можно будет вновь посидеть в приёмной под охраной сильного и спокойного ящера с рекордасами-лором-флавором-что-там-ещё-ролеплееры-любят. Но этого уже никогда не будет. = (

8 лайков