[Администратор] LiJard

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого):
    Большой, играл ещё при Николае ll. Олды которые вспомнят уже померли, новые игроки не узнают.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша:
    Знаю как работает большинство механик, но утверждать что в точности изучил каждую фичу не буду. Ролеплей на месте.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Четкого расписания нет, захожу когда есть настроение и возможность. Немного чаще в вечернее и ночное время.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором

l. Удручает происходящее с сервером в последнее время. Не так давно был ксеновизором и в какой-то мере непосредственно наблюдал за обстановкой в педальной среде. Тогда мне увиденное совсем не нравилось, но исправить как-то это не было ни желания, ни возможностей. Сейчас же я вижу что все стало гораздо хуже - ежедневные жалобы на админов, различные неприятные моменты бесед администраторов и игроков которые мне довелось увидеть, общая игровая импотенция со стороны и тех и других, что в конечном счете выливается во взаимную ненависть. Список можно продолжать до бесконечности, но большинство из вас и так в курсе, что все далеко не радужно.
Я хочу эти моменты изменить, а помогать мне будет мой большой опыт нахождения на сервере, который помимо наблюдения и порой участия в главных исторически значимых событиях включает в себя кучу пережитых варнов/джобов/банов/мутов, а также великое множество форумных и дискордных разборок, которые часто заканчивались совершенно различными исходами.

ll. Ещё я наслушался историй о том, что есть постоянная нехватка администраторов и горы жалоб разгребать некому, в результате чего набирают кого попало лишь бы хоть как-то решить эту проблему. Здесь тоже могу предложить свою помощь и взять на себя часть нагрузки.

lll. Не буду писать, что при успехе этой заявки я откажусь от своих оппозиционных взглядов относительно работы администрации, но большой проблемы в этом не вижу, ведь снять с педальной должности так же просто, как и посадить на неё, а альтернативное мнение в спорных ситуациях увидеть не только интересно, но и полезно. Да и можно вспомнить, что из запермленца ЛешиЦиферки получилось одно из лучших явлений за всю историю Таукеков.

lV. Нормального щитспавна давно не наблюдалось. Даже немного жаль игроков, которые не успели застать Могилоза в период его высшей активности. Я до сих пор ярко помню моменты с ивентами в которых участвовали золотые калаши, диглы, срочники, твари из дума, геи-нигеры, летающие члены и прочая атрибутика событийного безумия. Как говорится, можем повторить.

V. В конце концов, мне часто предлагали стать администратором и я решил попробовать.

Причин ещё очень много, но текста получилось уже дохуя, а читать простыни всем лень.

  1. Pussy Mane#6977
29 лайков

Спойлер

спойлер
2 лайка

Принимайте без раздумий его.

1 лайк

меня блин достало логиниться, вчера не мог заявку написать?

за

Педалеборец решил стать педалью. Что дальше? Анперма лотера?

1 лайк

самый модный модник на ксн исход.

за

та же фигня

за

Вроде… Может… Быть может, вроде можно, наверно, ну, вроде, может быть и можно, но как бы да… Не знаю, наверно, 50 на 50, но я не знаю, да, возможно, наверно…

Нет. Просто нет. Не нужно.

2 лайка

Спасибо, не надо.

1 лайк

Одназначно нет.

однозначно ДА!!!

1 лайк

Я за, я не видел, я посмотрю

Авось и он меня забанит

Передумал. Злой человек, с которым сложно общаться. Это наверное перевешивает другие плюсы. Против

1 лайк

Нет спасибо

1 лайк

Заявка написана серьёзно и если есть желание работать, то я не вижу причин отказывать.

6 лайков

Если ты не шутишь, то я только за…

3 лайка

Последователь гаммы решил стать педалью на классике и устроить педальный переворот. Любимый сериал подает надежды на сиквел.

Уже как четвертый год. И каждый второй кандидат об этом упоминает.

Сад бат тру. Как то ради этого сам пошел педалить, но не срослось. Было бы здорово заиметь живого игрокондуктора.

Что то мне подсказывает, что или такие личности как акелла, или в ироничном ключе.

Не смотря на то, что к лилджарду у меня негативное отношение, отмечу, что он обладает некоторыми полезными для админа сторонами, а именно энергичность, находчивость, фантазия, пунктуальность. К сожалению в этой бочке есть ушат говна, в виде наглости, своенравности, зловредности и желчности, что делает конструктивную беседу с этой личностью невозможной.

И все же я ЗА то, чтобы его допустили к кнопкам, потому что тираны в педалях хоть и есть, но по факту на кладбище.

3 лайка

Ну конечно же нет

1 лайк

Если это Лиззард с Гаммы, то да.