[Администратор] Lianes

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

На механоеба, но основные знания каждой работки есть, кроме того, дрочу медбей/синтетов.
Отыгровка ? Ну она на уровне мид рп проекта, по крайней мере, хочется в это верить

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Сейчас появилась работа, поэтому мое свободное время плавает, но есть окно после 18:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Не буду обещать кисельных берегов, молочных рек, как в прошлой заявке, но мое стремление это получить флаги на кеквонты. Собсна до этого момента и после естественно буду заниматься основными обязанностями педалеса (куда без этого). А еще я испытываю эстетическое удовольствие, разбирая жб на синтетов. (Ах, ну да, метадрузей, у меня так и не появилось(((( )

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да, на этом проекте, пока я не оподливился. Меня понизили до кандидата, но я на эмоциях отказался педалировать и покинул состав по собственному.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

У меня нет метадрузей(((

7. Ваш дискорд тег

La_Boule#2444

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

image
ОСТАВЛЮ ЭТО ТУТ
ЗНАЮЩИЕ ПОЙМУТ

6 лайков

Не следовал тому, что заявлял в предвыборной речи, будучи кандидатом в хеды. Вы разочаровали, мистер.

Вы вот до сих пор хейтите лианза за единожды обосраные штаны, а вот разбирать бх\тикеты на синтов всё ещё никто не может нормально…

2 лайка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1 лайк

Я кстати тебя помню по тому, что ты отпадал то ли за факап, то ли за инактив, и это было сравнительно недавно. Пока против.

Лианес не отпал, он ушёл ПСЖ, потому что его в дискорде закибербуллили шакалы за ошибочку. Рассказываю как все было. Сэдмяу сидел в дискорде с Момом, играли в тау сети. Ну Лианес и “не стал проверять кооп”. Ну а дальше, вместо адекватного диалога, две жалобы на форуме, работяги созвали в дискорд тау человек 7 и начали вместе попускать Лианеса. Лианес потом в дискроде признал, что был не прав, бан снял и сделал ретайр. Не то, чтобы его Тести кикнула за ошибку, сам на адекватычах ушел.
Ну и да, разбирал БХ хорошо, микро-ивенты проводил, все были довольны. Но против бывших кооп-админов на тау не пойдешь

14 лайков

Оффнулся с позором в последний раз, но второй шанс иногда давать надо.

6 лайков

дайте второй шанс молодому ну че вы

Берите его, а то некому будет разбирать бх на мою игру за синтетов

1 лайк

image

Видел то как ты в лоос пишешь. Мне совсем не понравилось. В другой раз. Может быть.

1 лайк