[Администратор] Lansh

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Дата регистрации 18 ноября 2021, на тау имею 32к минут (собственно, нигде больше и не играю)
Кукла одна – Reinhard Shternau

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Играю преимущественно в Рнд (РД/учёный), мед (СМО, медик), СБ (в основном Варден). Механ знаю на том уровне, который позволяет выполнять обязанности в должной мере хорошо.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

По-разному, зависит от обстоятельств, но наиболее частое время присутствия – с 7-8 вечера.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором.

Изъявляю своё скромное амбициозное желание педалить время от времени на втором сервере, если будет для кого, ибо, исходя из собственных наблюдений и не только, там довольно туговато с присутствием педалей.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Игры с кнопками в песочнице (–).

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Рейнхард Штернау#2292

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Камера – мотор

Сколько же было желающих сидеть на втором и педалить… И все равно туговато с присутствием… Бермудский треугольник там у вас, бежать вам надо

Ну, какова была ситуация у других с желанием на это, я не ведаю, а так, вполне неплохой плацдарм для испытания своих сил.
Впрочем, результаты я знаю и знал заранее.


против

1 лайк

Такой не нужен

Для тех кто желает педалить второй сервер, выдавайте перму на всех остальных :dovolen:

Осуждающе осуждаю

Никто вас не возьмет педалить только на одном сервере, хватит уже писать что вы хотите педалить только на втором у вас нет прав вы рабы превращаете веселую игру про космонавтиков в работу чтобы тратить свое свободное время на чтение высеров школьников о том как их убили на сервере тау кита

4 лайка

не грузится что-то

Деградация :dovolen:

Скажу так, тебя никто не знает. И если я ещё стал админом с 25к минутами (±)
То мне уж слишком повезло, познакомился с администрацией получил кучу рекомендаций…
А вот ты, вроде как ничего очень выдающегося не сделал + администрация тебя толком не знает

1 лайк

Вполне логично.

тебя не возьмут, переписывай заявку
З. Ы. и прочти правила раздела

Ну, через полгодика (год) может быть. :dovolen:
Если все живы будем.
Хотя, если подумать и сопоставить всё, то лучше просто буду стараться быть хорошим игроком.

Бетель выдал базу. Уважаю.
А еще не понимаю чего все игрокули так рвутся в педальки. Вам там че мороженое раздают?

Да. А вообще я ожидал каких-то разборов, как на козла, а всё оказалось слишком сухо. Неужели я настолько скучный.

Хочется щитспавнить и проводить миниивентики

Ну кстати, я изначально хотел написать именно о становлении гей(м) мастером :dovolen:

1 лайк