[Администратор] Kots222

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    75 к минут
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    На среднем уровне
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    почти каждый день промежутки моей игры:
Время

08:00 - 09:00 - редко
10:00 - 12:00 - редко (часто в свободные дни)
13:00 - 16:00 - часто
16:00 - 22:00 - часто
22:00 - 02:00 - редко (часто в свободные дни)
03:00 - 07:00 - не играю

Иногда я могу вообще не заходить, или играть весь день

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором
    хочется ещё больше помочь игрокам и легально отвечать на вопросы антаганистов из банального отмечу малый онлайн педалей.
  2. Дискорд
    Kot#6360
3 лайка

Эм, ты же недавно только ментор, остынь.

Против.

5 лайков

пипо42 прав

андрей из бетелевска прав

Дед с авой прав

Артиллерия БДСМ-1 прав

1 лайк

Библия прав.

Пока что ПРОТИВ

Нельзя .

Никита не прав, против.

6 лайков

Лаконичное против.

Вот состав всех админов. Из них большинство тех, кто подавал заявки писали одну и ту же демагогию: “помочь игрокам, компенсировать малый онлайн остальных, отвечать на вопросы”. В целом мне понятна твоя точка зрения, однако что полгода назад, что сейчас здесь я говорил (и если ничего не изменится — и далее буду говорить), что для начала необходимо разобраться с нынешним составом администрации, отсеять некомпетентных и при возможной нехватке кадров смотреть на заявки. Но на данный момент из-за профицита администрации писать подобного рода заявки, которые ничем не отличаются от всех остальных — опрометчиво.

5 лайков

Как видишь, кандидатов очень мало, и их надо больше

11 лайков

Противвввв

1 лайк

Поднимаю добрую тему. Против.

1 лайк

Против

9

Лорд, и все остальные, кроме Моцорда - правы.

Долго думал, в общем котик пока рано быть администратором, да и кандидатов уже не мало, есть как минимум два человека, которые будут по опытнее тебя. Я против, попробуй в следующем году.

Однажды все станут педалями, а так как педали трупы ебанные то сервер сдохнет

Против, гадюшник и так переполнен, а меняется ли что-то от этого? Вот именно что нет, тупо хуйня что бы получить каплю власти, превратится в уебка и стать трупником в итоге

1 лайк

Неужели бейзд

1 лайк

Однозначно против.