[Администратор] Ka6a4ok

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
  • Все, кроме РнД, его я понимаю лишь поверхностно
  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
  • с 12:00, как правило, я захожу спонтанно
  1. Причина, по который вы желаете стать администратором
  • Неплохо разбираюсь в коде, в короткие сроки устранять баги, если таковые происходят ингейм.
  • Мог бы запилить некоторые механики (но помилуйте, я месяц сайт верстал нон-стоп, мне оно не очень нужно)
  • Ночью, если совсем будет скучно можно сообразить что-то на троих
  • Скажу сразу, что всех кнопок я не знаю, но готов учиться и учить других моему опыту.
  • Я уверен больше чем на 100 процентов, что меня здесь уже никто не знает или не помнит, а новая кровь, так сказать, всегда нужна
    P.S. Пока я еще пишу здесь хочу спросить, куда вы дели старую компиляцию снимков станции за год, я только хотел посмотреть, где я еще старыми персонажами играл.

А ты кто? Я тебя ВООБЩЕ ни разу не видел

5 лайков

Это можно и без админки вытворять при помощи гитхаба.

Мог бы запилить некоторые механики (но помилуйте, я месяц сайт верстал нон-стоп, мне оно не очень нужно)

Круто! И че?

Я уверен больше чем на 100 процентов, что меня здесь уже никто не знает или не помнит, а новая кровь, так сказать, всегда нужна

Это точно не плюс.

Скажу сразу, что всех кнопок я не знаю, но готов учиться и учить других моему опыту.

А зачем тебе вообще эти кнопки сдались?

Насколько я его помню, человек не токсичный и адекватный, так я что я скорее за, если, конечно, мой голос на что то повлияет

Я бы написал подробно, но Моцорт уже высказался достаточно информативно.

Поиграй подольше на сервере, повзаимодействуй с игроками, пообщайся с ними в дискорде. В общем, позволь людям сформировать о тебе какое-либо мнение. Можешь запилить что-нибудь в код, тоже будет неплохим плюсом, и даст + к авторитету среди народа.

К слову про кнопки, к следующей заявке можешь натренироваться на локалке, что также будет только в плюс.

Пока что, скорее ПРОТИВ, чем за.

Вот это ржака


Но лучше чем эта ржака вот этаimage

Это кто?
Против

Кто? Who?
ПРОТИВ

Ты кто вообще?
ПРОТИВ, естественно.

Постараюсь ответить немного и объективно и правдиво.
1)Как минимум, я кукол твоих не видел и оценить твой уровень знания механа и РП, ну никак вообще не представляется мне возиожным.
2)Второе, я тебя вижу в первый раз, но я допускаю момент, что ты делал перерыв и сочтусь на том, что действительно я пришел немного позже чем когда ты ушел.
3)Личный все таки вопрос. Зачем тебе педали? Да, может быть свежая кровь нужна, но как минимум, как сказали выше, нужен тебе знатный фидбек, по активничай маленько.
4)Мой совет забыть про кнопки и начать с обычного менторства, коль если в код лазеть могешь и в механе знаешь, то начинать с чего то надо.
Мой вердикт:
ПРОТИВ

P.s.
Я могу еще подумать, если пойдешь в менторы.

https://forum.taucetistation.org/t/kelvin-broflovski/5505
Судя по этой темке, ты ЕРПшер, причем не только теоретик, но и практикант, так что в админы, я надеюсь, тебе путь закрыт

Мало времени провел в камунити, в игре, пока еще рано, потому нет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.