[Администратор] Idontloveminecraft

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Безымянный (5)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю механ всех отделов на уровне, необходимом для выполнения обязанностей, кроме теленауки и телекомов. Каких-то мелочей могу не знать, как и все мы. В антагах разбираюсь средне, лучше всего знаю триторов, на которых люблю играть. Навыки отыгрыша средние.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Очень по-разному. Не имею фиксированного графика работы и испытываю проблемы со сном, поэтому могу залететь на сервер и ночью, и утром, и вечером.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочется разобрать эту кипу БХ, до которых руки не дойдут больше ни у кого, и повахтерить на 2-м, испытывающем острый дефицит педалек. Может, еще и ивенты работягам позапускаю. Готер в дискорде призвал подавать заявки, вот я и подал.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

Чсв челик на робототехнике дающий баны боргам за нарушение СПД, о да

Ваит э минут… Адванцпул это айдонтлав майнкрафт? Вау…

9 лайков

Ящерка на аве, я за

3 лайка

Убийца духоты, защитник прав не свободных
ЗА

1 лайк

Добрый чел, позитивный.
За

2 лайка

Будет кому отвечать на факсы ЗА

2 лайка

Ящерка на аве, я за

3 лайка

За. Люблю его.

Против, видел его в игре не, как игрок неплохой но я не вижу его как админа

мне кажется, нельзя доверять админки людям с такими предвыборными обещаниями, поэтому я против

1 лайк

Порывы вахтерства можно проконтролировать, если кто-то согласится присматривать хотя-бы на время кандидатства, не дожидаясь фидбека от сообщества в виде жалоб/апелляций. Следить за всеми банами, варнами и работой с тикетами.
Я воздержусь, но мой голос “за” если кто-то из админсостава вызовется на эту роль, желательно из старшей администрации.

5 лайков

У человка в 6 раз больше минут, чем у недавно взятого педали. В каком месте у него маленький стаж?

2 лайка

Ты серьезно? Он потратил на данный сервер свыше 2000 часов. Это кошмар. По твоему это мало, серьезно?
Зачем администратору настолько много часов? Для педалирования нужно изучить правила, чтобы понимать границы и знать как правильно эти правила интерпетировать. Ну и понимать основы и принципы игры. Зачем ему невъебенно огромный опыт игры. Умение настроить атмос с закрытыми глазами и заспидранить лимитки не поможет в решении админских вопросов.
А стажа у него нет. И не появится, ибо чтобы был стаж - надо, невороятное открытие, работать. В данном случае работать администратором.
Словно не педалей на Тау Кеках выбираем, а директоров мегакорпораций. Жуть

Antares немного подумал и добавил:
Местные принципы вербовки вообще сомнительны, но какие есть. Администратор должен уметь думать и иметь высокий уровень эмпатии, с людьми всё-таки работает. В последнее входит умение слушать, слышать и огромное терпение, ибо навалом мудаков, которые два слова без оскорбления связать не могут.
Но на деле прием ведётся на основании “минуток” и авторитета в комьюнити.

Пула скорее всего не примут, кста. Там половина педалей против, половине похер и стенаШрубник за

1 лайк

Ладно, это была ирония.

Воут среди админов, что удивительно, не в пользу изъявившего своё желание помочь серверу, а старшая администрация своего желания контролировать процесс кандидатства не изъявила. Sad.

Отклонено.