[Администратор] hyda

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

механики знаю базово, в определенных аспектах и повыше, главное что вывезу отвечать антагам без вопроса в мхелп. По отыгрышу довольно сложно. У меня прекрасные навыки в фулл ролеплее, но атмосфера не особо сильно позволяет раскрыться, хотя и не отрицаю что я уже и сам отыгрываю куда хуже

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Усреднено, с часу дня, до часа ночи.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Вы думали хуже быть не может? Может. Мне тоже коновалов написал))0)

Кратко

Я мальца подустал, все же интересно посмотреть что по другую сторону, вместо того, чтобы труповаться

Не кратко

Ингейм я пробовал все, играть в работку, играть в долбоеба, ждать роль, выключить роли, доебывать педалей, не доебывать педалей, щиткурить и не щиткурить, даже куклу лысика создал с рандомным именем, дабы заново испытать опыт начала игры. За все время я прочувствовал многие правила на себе, я ощутил множество АБСОЛЮТНО разных ситуаций и могу реагировать по ситуации и прекрасно понимаю что и к чему привязать. Пусть и мои нотесы далеко не лучшие, но именно благодаря ним я могу оперативно и понятно в случае чего разъяснить нарушение. Моя история банов это не какое-то достижение, это лишь дополнительная галочка которая реально дает мне понимая как действовать в случае определенных нестандартных нарушений. Я не ставлю в цель там чисто ивенты делать или еще чего, я собираюсь выполнять то, что от меня требуют, не уворачиваясь от муторных просмотров демок по 2 часа или вообще труповаться после принятия. Я официально заявляю, что могу дрочить демки и разбирать всякие лоупоп эксты на 7 часов из-за одного момента, могу сидеть в раунде без передышки разбирая тикеты и посылая нахуй всяких худа со своими “охуительными” идеями для раунда. Говоря открыто, я могу ебланить и делать хуйню, другое же дело, если у меня есть задача и определенная ответственность, если бы мне хоть дали возможность раскрыть эту свою черту на вандее, то было бы куда понятнее к чему я это.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Как и у всех последних заявок,

7. Ваш дискорд тег

dratutihyda

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

Топ ливер раундстартом и истеричка, которая пососав пишет администрации “в пизду” и ливает. Достойный кандидат. Квота по жалобам/апелляциям на горящего администратора будет выполнена. Хевенли 2.0

Против.

5 лайков

Могу ожидать только смешного и не очень щитспавна.
Конкуренты мне не нужны.
Да и мотивация не самая лучшая
Против

1 лайк

Эти аргументы просто имба.
Не надо.

Успешный кандидат должен уметь напиздеть в своей заявке

8 лайков

вообще если худа до сих пор не в Перми учитывая то как он играет значит он неплохо балансирует на грани правил, а такие люди в педалях не лишние, после отставки гагатуна по-моему их не хватает, главное чтоб неря инцидента не случилось. я за

Заурядный недоробастер,

против

Хида это короч вода так что за

А можно не надо пробовать всё, но уже на посту администратора?

1 лайк

не, хахахаха, я в конце расписал зачем я вообще подаю заявку

Недавние события всё показали и к сожелению не в лучшую сторону. Не могу не сказать, спасибо Худе когда мне помогал на СПУ и в других вещах во время раундов.

Однако, пристрастие к запрещённым символикам, недавний срач в апелляции показывает, что педали явно не то что тебе надо. Так что моё воздержался, магическим образом меняется на

Против :x:

1 лайк

Забыл проголосовать “ЗА”. Смешно же будет.

3 лайка

Интересно, о чём оп думал, когда писал заявку. Показывать откровенный треш в раундах и рассчитывать на то, что комьюнити будет голосовать за, хмех

1 лайк

Рофлы в раундах, рофлы в служебных темках. Иначе не знаю, как можно назвать этот поток “лучших людей сервера”, получивших полуграмоту на княжество от Коновалова.

1 лайк

Желание помочь серверу это хорошо, но увы комьюнити жестоко отвергает твою заявку, равно как и администрация. Это не конец света, есть возможность почитать претензии в своей заявке и поработать над ними и в следующий раз все получится.

Отклонено.

2 лайка