[Администратор] HeavenlyBlue

Да не, пусть играть лучше…

3 лайка

Не верю что из этого выйдет что-то хорошее, против

Несмотря на личный негатив, на геймплей в целом плевать, всяких брали.

Как и РП.

А вот пунктик про менторство интересный.
Чем нибудь можно подкрепить, если это выделяется прям в отдельную заслугу?
Скринами обращений и ответов на них?

Хоть какие-то положительные ответы от игроков, мол помогли или сам факт нормального ответа с прояснением или хотя бы попыткой прояснить вопрос?

Непонятно.

Да даже из комментариев заметно, что такое заявленное качество автора не подтверждается сообществом или самим автором, виде тех же скринов.

Так что, я голосую ЗА.

Посмотрим, станет ли Блу нормально работать или потребуется красивая апелляция, чтобы показать отсутствие или низкое качество самой работы.

P.s. Ну ладно, положительные комментарии есть.


Хевенли - слишком сёрьезный игрок. Если типичный player заходит на тау кеки чтобы пострадать какого-то рода фигнёй и получить от этого удовольствие, в том числе и от общения с прочими guest, то блю предпочтёт играть в работу координально. Я считаю, что это неплохой показатель РП. Но смущает другая сторона, а именно нетипичное поведение. Очень редко удаётся раскрепостить хевенлиблю и вывести его на диалог, который не закончится “Я занята” “Займись своей работой” или отшлёпыванием дубинкой и т.п. Из-за этого у большинства складывается лишь негативное мнение о ПРе, как и у меня. Я действительно считаю, что хевенли подходит роль администратора, но я всё равно голосую против.
Это не связано с тем, что меня унизил ГСБ множество раз, когда я играл на антаге, а потому-что я думаю, что игрок эгоистичный и ничем, кроме как ответами в менторхелпе, истинно помочь игрокам не желает.

3 лайка

Охуеть, возможно у меня предвзятое отношения к нему, но этот игрок не так давно свой риг раундстартом прятал на мостике постояно и пару раз ливал на треле когда его вербанули.
Так что ролькохант у него был и весьма солидный. Не сомненно, у меня были с ним некоторые хорошие моменты. Но когда чел сливает ахелп и постоянно тебя обсирает в дедчате, а на тот момент он уже был ментором, то страшно подумать что будет когда он станет админом, ну может он любя конечно и я чего-то не понимаю).


А так у меня все, можно и попробывать, с Антоном вродь получилось, тут наверное тоже все ок будет.
На что надеелся человек когда негативом сам же людям отвечает, кнч его не долюбливают многие за его едкие слова вне IC.
Будет EdlerN 2.0.

8 лайков

Поддерживаю. Ян Лин реалистичный персонаж. Не каждый сотрудник станции это 15 летний шут, и обязательно общительный. Я бы Главу Службы Безопасности так и представлял, за исключением, что это женщина.

Мой персонаж настрадался от Ян Лин, но я все равно поддерживаю. Почему бы не доверить подобным ноулайферам работу админа?

2 лайка

Были небольшие рамсы между нами, но я лично за, уверен, что будет нормальный, рассудительный админ.

Это кто?

10 лайков

Было отыгрыш и всасывание конфликтов из пальца с щиткурством время от времени и также неадекватное общение в оос. Пжлст Ненадо?

10 лайков

Найди админа на которого не был никогда написан банхаммер/жалоба

Ты пауэргеймер, нарушаешь СПД занимаешся ролькохантом, тебе даже в менторах не место!

Вижу вот эти тонны негатива и хочу плакать. Ребята, зачем вы так со своим товарищем по игре. Просто будь добрее, и у тебя всё получится, друг =)

3 лайка

Тоже слово скажу: пересекался редко, на ролях играю нечасто, на персонале просто вижу крайне скучного и пустого человека, который ООС своей безынтересной толстотой умудряется действительно выводить восприимчивых дурашек, для которых закликивание что-то значит, в бешенство. Навык занятный, однако бесполезный: разве что повышать собственное ЧСВ. В жизни эти навыки не имеют значения, однако иллюзорное чувство превосходства неизбежно создают: а потому и личность у нас выходит такая, от которой только отворачиваться или жалеть.
Контактировать с людьми не умеет и на нормальный разговор без попыток в доминацию этот человек, судя по моим наблюдениям, не способен, исключая ограниченный круг друзьяшек.

Был один раунд, где мне впервые выпал маг: так как я умудрился сподкнуться об собственную руну и войти в полумертвое состояние, сдался. Действительно произошёл более-менее интересный диалог с куклой и был дан шанс для развития, однако это лишь слегка покрывает все остальное поведение.

Имел дело с этим Главой Персонала или ГСБ на Капитане: никакого контакта, постоянная язва и выполнение приказов на отъебись, лишь бы не забанили. Считает кого-то “недостойным” — отказывается от нормального контакта, даже когда игра принуждает.

Приятно быть на одной стороне, как бы с адекватной частью, и унижать кого-то, кого с лёгкой руки можно назвать “малогеем” или просто идиотом — однако, обдумывая это, становится тошно.

Вот и все.

21 лайк

Базу глаголят сверху. Не принят, точно

Я поменял мнение , потому что он смог в диалог со мной , после того как я проголосовал против.
Минусы сверху написаны , напишу плюс
Умеет держать жопу в хладе.

Он против себя проголосовал. Закрывайте

2 лайка

Давайте посмотрим на него в деле. С чем черт не шутит?

2 лайка