[Администратор] HaosHay

Из-за тебя умер мой любимый пони билд!!! Я тебя ненавижу и презираю!!!
А так за.

2 лайка

Он умер из за кодера, который заварил эту кашу и втянул меня. Как только я попытался ему напомнить, что либо он продолжит свою работу, либо пусть объявит, что завязывает с этим - он слинял. :bad:

Пони-билд до сих пор доступен для всех и он кем-то там поделывается время от времени. Причин для его развития я не наблюдаю, это слишком специфичная хрень, что бы ради этой штуки стараться и пытаться найти игроков.

1 лайк

Добрый чел.
Позитивный.

2 лайка

Прошу прощения за лишнее сообщение, но напоминаю: не засирайте служебную тему
ОПа тем более касается, не надо отвечать на каждое сообщение.

Хотите что-то обсудить - переписывайтесь в личке. Ну или во флудилке, на худой конец.

3 лайка

Ну, я за только в том случае если ты не будешь труповать, так как последнее время тебя вообще не было и резко появился. Посему больше за, чем против. Более того, ты уже был в нашем подвале и лично у меня не было никаких негативных отзывов в твою сторону.

1 лайк

За, но только если ты не пропадешь. Моя позиция в основном такова, что нужно дать человеку шанс, а распедалить всегда успеем.

3 лайка

Это что-то вроде Ричарда Жонеса только из мира мультиков, как выше и сказали “трупниться” а морг уже и так заполнен, гробовщики уже нужны или охотники на нежить, лучше рисуй мультики

против

2 лайка

Имеет при себе раздутое ЧСВ до небес и полное отсутствие адекватности. Ах да, он же ещё и трупует постоянно. Иди ищи себе работу, а не пытайся стать вторым эдлерном.
Против

1 лайк

А где квента?

1 лайк

квента для перманентных администраторов, а для временных можно без квенты

11 лайков

однозначно за данного адмилестратора, он никого не разбанит



4 лайка

Надеюсь ни у кого из педалестрации не хватит пустоты внутри черепа чтобы взять в админы чувака который интересуется фронтиром

2 лайка

Против моего кумира, Тим Лотера. Мнение потихоньку начинает склоняется к ПРОТИВ

1 лайк

Меня же взяли, дружище.

6 лайков

Еслиб не взяли то забанили бы на твиче запретили в рашке, Украине и белорашке

1 лайк

Очень милый и приятный капитан.
За

2 лайка

против

1 лайк

Активность всё же не внушает доверия.

Фидбек в теме всё таки склоняет меня к тому, чтобы заявку отклонить.

1 лайк