[Администратор] GrozaAndGrom

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Где-то 118к минуток.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Прекрасно знаю механ всех отделов, антагов. В том числе и некоторые скрытые фичи.

Админские кнопки знаю плохо, трогал на локалке полгода назад.

Отыгрыш судить не ручаюсь, но никто особо не возмущался. Банов и нарушений давно за собой не несу. Douglas Phanfield, Ruth Heun, Alice Morrow - мои куклы.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Будни и выходные: чаще всего свободен только во второй половине дня, вплоть до ночи.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Билд потихонечку надоедает, даже порой на антагах кисловато. Я хочу получить свежий глоток воздуха в педалистрации.

Хочу попробовать вообще это дело, чтобы изменить взгляд на работу админа в целом.

Хочу помочь серверу, будучи администратором и следить за порядком.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет, только ментором здесь. Разве что давным-давно в ГМОДе кое-где админил, но там все совсем по другому.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Неа.

7. Ваш дискорд тег

Juighty#0447

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Ещё один уставший человек в безумном цикле "Раунд начался - делает вирус 10 минут - ждёт роль, если роли нет - АФК или страдание хуйней (например, мешала мне оперировать и реанимировать людей, играясь телекинезом с инструментами) (и подобное на других профессиях), но этот мне симпатизирует (не замечал открытого грифа, как работник - послушная, и один раз даже нормально посидели и поговорили), так что скорее да, чем нет.

Все мы когда-то были админами на сервере в гмоде

Наконец-то блять нормальная заявка

1 лайк

Он неплох

Чел харош. Но опять-таки, я бы не пускал его в педальки, ибо он там ничего интересного не найдет. Если устал от игры, лучше перерыв сделать, а не в педали идти.

Лично мне он как игрок нравится. Работку делать умеет, понимает иерархию профессий на станции. В отличии от каких-то Дураков Милнов, которые с самого начала смены начинают сраться и драться со своим боссом отдела, потом отлетает в бриг и уходит либо в ссд, либо пытается сбежать, самоантажится и дерется со всей станцией.

В бумажки и какой-то отыгрыш Гроза умеет, а на таукеках это уже довольно высокий показатель.

Можно взять, если закрепится то будет хорошей педалькой, почему-то я уверен в нем. Но огромный риск того, что он просто трупанется, так как работа педалькой его скорее всего не зацепит.

Ээээ, бля, я на недельку в Рим ворлд ушёл поиграть всего, какие педали тебе, с кем мне хернёй маяться.

За

Ничего плохого сказать не могу,
ЗА

Я голосую за

Посмотрим каким админом ты будешь. За.

Это конечно мне не нравится, когда я шел в педали, мне игра еще не наскучила и шел я не за свежим глотком воздуха

1 лайк

Насчет свежего глотка я не уверен, но интерес к серверу вернется, так что почему бы и нет.

Я за.

у чела аватарка крутая я за

Всеми руками и ногами за.

не иди в педали пусть они там сами сидят до смерти

2 лайка

Честно - я уже понял по себе что в ГМОДе админить немного кринге. Но раз уж так, почему бы и нет.

За.

Зря, глотнешь ты только ведро говна.
За.

2 лайка

гроза выходи пиво пить

Вроде бы неплохой челикс. Надеюсь, не перегорит (слишком быстро)
За

1 лайк

Поздравляю с повышением из менторов в администраторы.

ОДОБРЕНО

2 лайка