[Администратор] Grox103FM

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

69968

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знание игровой механики высокое, навыки отыгрыша варьируются по настроению от ниже среднего до высоких.

  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

Крайне нестабильно, как правило мотиватором зайти служит какое либо напоминание. Например таким будет канал с тикетами

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором

Глянул на картинку от моцарда, посмеялся, подумал о том, что в принципе почему бы не посмотреть на то, что стандартный человек пишет в тикете. Давно хотел доступ к ВВ чтобы иметь ещё большую оперативную сводку по человеку который пишет в мхелп, а теперь будет и ахелп. Хочу поразвлекаться батрача на тау. Посмотреть, на что так жалуются. Ну и поговаривают в центкоме много fun’а.

8 лайков

Конечно не уверен, но пробный период кандидата покажет насколько он хорошо будет разбирать различные жалобы, поэтому За.

За. Пусть попробует, распедалить всегда успеем.

1 лайк

Определенно за.

1 лайк

токсик и обижал меня, за

2 лайка

Научил в чай, за

1 лайк

За.оннеледерпо

2 лайка

Нет.

1 лайк

Пока что за, интересно как игрок себя будет вести в качестве администратора.

2 лайка

За, кандидатов много не бывает.

Будет доебываться до синтетов. За.

2 лайка

Честно признался что хочет поразвлекаться с кнопочками. Зыа.

1 лайк

Хочешь присоединиться к рабской силе? Если да, то почему бы и нет? ЗА

1 лайк

Защищай меня от глупых боргов на синтетах. ЗА

1 лайк

Человек хорошо следует правилам - исключая синтетов - поэтому почему бы и нет.
Однако, человек довольно взрывной, эмоциональный и может из-за всяких происшествий уйти, громко хлопнув дверью. Поэтому почему да?

5 лайков

Да.

Для синтетов настанут тёмные времена :}

4 лайка

Удваиваю Лорико. Парень адекватный и в механах вродь разбирается, но жопа бумажная.

2 лайка

Не помню на кого токсинил, а кого люблю… но на всякий случай люблю всех, так что за

Сказал, что я трупую, мне обидно и я хочу плакать. Против
за

1 лайк

Утраиваю Лорико, пока что против, понаблюдать бы за ним, изменился ли он.

1 лайк