[Администратор] Ensh izh Arkosh fol

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Имею обширные знания билда, а навыки отыгрыша оценивать не мне.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

рабочие дни: ~10:00 - 18-20:00. выходные: ~08:00:18:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Причина по которой я подал заявку предельно проста - встретить администратора на втором практически невозможно, это забытое центкоммом место. Как и в прошлом - буду в меру возможностей курировать новичков, разбирать ситуации во избежание стены из закрытых банхаммеров, но подойду к делу более ответственно. Нигде кроме второго и третьего сервера я не играю, и текущий их вид удручает меня.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Месяц с хвостиком на тау, пару месяцев педалил фоллауты, около года был ксеномодератором на инфинити.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@WarGotEr

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

Он уже был админом, вроде ушел сам, поетому забирайте обратно в педали.

В прошлый раз сбежал из подвала.
Обучение его шло не без проблем.
Но этот педалил, и надеюсь будет педалить так же исправно.

6 лайков

Второму и третьему необходимы педали, за.

видел его в игре, классный чел, да и вообще. 180к минуток, ты больной?

Не знаю, почему этот чубзик вызывает положительные эмоции у форумных болванчиков, но лично я его помню как надменного псевдоролеплеера, о чем свидетельствует темка лижарда.

Спойлер

[Жалоба] LiJard, Ensh izh Arkosh fol - #10 от пользователя Besumnii_Cheburek

Он анпедальнулся, протруповал годик, вернулся пару месяцев назад, и снова в педали. Зачем? Неясно. Я лично против.

8 лайков

А когда он вернулся при мне(ноябрь год назад, вроде) все только говорили, что он был, но пропал
Ко всему этому все офигивали с минуток (показатель длинные хуя в игре, если кто не шарит)
А педали говорили, ну я помню кто это, но говорить не буду(намекая на плохое прошлое)
И ваще вы шо гении?
Второй сервер это блядь курсовая воласа по социологии, на вас проверяют поведение людей в анархии с якобы правилами, админы там не нужны
ВЫ подопытные кролики, мартышки из генетики
Пока что мы выяснили, что люди кучкуются в свои банды, где поддерживают свои негласные правила (кооп конфы в дискорде), люди бояться богов, поэтому стараются не нарушать правила, но те, кто это делают, совершают свои деяния ОТКРЫТО, понимая свою безнаказанность
Так же в ходе эксперимента, как и ожидалось, завелась крыса(линь), которая с целью получения личной выгоды идет в обход негласныэ правил других племен и старается избавиться от своих конкурентов пользуясь помощью богов и псевдоправил(пока неудачно)
Админы вам не ну жны

10 лайков

умеет в механ, вроде не душный. ЗА

Я тут подумал и понял что ничего хорошего про него сказать не могу, против

Воут среди не в твою пользу, да к тому же единственный из проголосовавших ГМов тоже против.

Отклонено.