[Администратор] Enerty

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

IMG_20191216_202520_286

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Менторствую, думаю что механ знаю неплохо, имею проблески в атмосе, но помочь его настроить могу
РП оценивать не мне

  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

12:00-16:00 в обычные дни и 11:00-02:00

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором

Сижу на форуме, часто читаю всяческие банхимы, буду их разбирать
Ну и тикеты конечно разбирать буду
Многие, новые педали, в последние время, быстро трупуются

Не дам Орбитмаусу получить анперм или в случае снятия его пермы, впермлю его за повторение нарушений
Если мне конечно дадут…

5 лайков

спедалился…

4 лайка

Против, плохой и злой человек

За. Спокойный и адекватный.

3 лайка

Токсик
Может справиться с педалями. Шизы не обнаружено.
За

1 лайк

за, если дадут ксеновизора, будем сраться на новом, на педальном уровне

1 лайк

Эй, он же так выиграет педальную гонку? Против.

На самом деле за, потому что вроде не плохой человек в мхелпе отвечает вполне активно.

1 лайк

а причому тут механ, если админ в нем не обязан понимать… чо так много про механ, правда. Педали не это делают жы
Протев

Насколько мне известно к педалям за механ помощью обращаются рольки и те кто из принципе мхелп игнорит.

В заявке нужно описать свой уровень механоебства и чаелюбия

Неплохой человек. За

Кранк папашки, За

А помнишь, как я тебя спросил, как в душе температуру менять? Помнишь? Ты тогда ответил “Попробуй емагом”, помнишь, да?

Помнишь???

Нет! Я против, категорически, неиронично против такого. Моя обида и досада всё ещё слишком тяжела.

1 лайк

Ты спросил не меня…

А. Ну тогда не против. Но и не за, вдруг обманываешь.

6 лайков

Для меня твой стаж кажется слишком мал, да и судя по записям о тебе, ты у нас пока что смалгей. А твоё недавнее использование персонажа Hugo Zalack создаёт о тебе неприятное впечатление.
Играй, набирайся опыта, не губи приятное игровое время на педалирование.

Против

5 лайков

Да там вроде как большая часть нотесов довольно старая, разве что два последних варна не такие давние

Было бы классно бы если бы тот кто был в менторах проявлял бы себя адекватно, тогда я бы проголосовал бы… Да ладно, я За

2 лайка

За, хороший ментор, рассказывал различные интересные вещи об игре. Помогите, он мне угрожает

3 лайка

Соглашусь с Удокуном выше, против