[Администратор] Duck_Dok

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    GGGG

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знание механики- 90%( не знаю атмос, точнее очень плохо), Навыки отыгрыша- 75% (Были приступы мудачества, за это много раз получал по гроину, начинаю менять положение данных дел)

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    В будни с 13:00 и до 20:00, в выходные с 10:00 до 22:00 и более. ( не всегда так играю из-за случайных обстоятельств)

  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Решил попробовать написать заявку по причине поддержки как самого проекта, так и игроков на нём ( под поддержкой имею ввиду разбор банхимов и решение ситуаций) , решение оспоренных ситуаций от третьего лица. Да и набор открыт, Давно терзает мысль по данной теме. Видя ситуацию, которая с моей стороны не очень положительная делаю данную темку
    Да, может у меня длинные нотесы у администраторов, я не оспариваю это, но считаю что учатся на ошибках

  5. Duck_Dok#6348

Против.

Как-то не особо. Против

Лол, что? Против

Запомнился отыгрышь игрока за СБ>ГСБ примерно месяц назад с киданием в карцер без весомых доказательств, имплантированием слежением и поиску по Пинпоинтеру одного и того же сотрудника в одном раунде.

К сожалению против.

Настолько постоянный клиент что пора выдавать карточку постоянного клиента.
Всегда шел на контакт с администрацией и почти всегда осознавал свои ошибки.
Внезапно для себя я бы попробовал.

ЗА

Помню как человек за ХОСа с имплантом лояльности предлагал мне сбежать с этой станции и устроиться работать на другую корпорацию. Предварительно будучи пониженными за то, что думал, что сейчас малф, сломав ИИ.
Против.

2 лайка

За, вроде как не так сильно косячил, можно и дать шанс, педали оторвать всегда успеется

Против

(10 грёбанных символов)

Харкает в лица за алиенов.
ПРОТИВ

1 лайк

Напомни куклу, может вспомню кто ты

Тут и говорить не о чем.

ПРОТИВ

Ну, учитывая кого последнее время берут в администрацию, то почему бы и этого нет?

2 лайка

Не, против

Ни одну куклу толком не припоминаю->не особо активный->ещё один цветной ник который не придёт на помощь когда надо(труп)
Против

По итогам собранного фидбэкк отклонено.