[Администратор] Devyashka

10 лайков

ты кто нахуй?

полностью поддерживаю, даёшь ноунеймов, смерть шайке воровских дедов

мне кажется, ты единственный из всей таукитайской своры затроллился

4 лайка

Админка через постель на серверах фиников. А без этого против

2 лайка

Будет смешно.

За

1 лайк

ЗА 212 батонов, да даже кирпичей, о сервере, и особенно педалирование, человек узнает достаточно. Причина так же весомая, господи, дайте мне перму если эту заявку одобрят.

Исключительно и только ЗА

1 лайк

Рассказал бы про опыт игры на других проектах

1 лайк

Пранк выходит из под контроля блять…

1 лайк

Кандидат от народа

2 лайка

Нет, не на каждый.
И я не только за себя говорю!
Разве может настоящий администратор говорить только за себя!?
Педаль это не что-то эгоистичное и единоличное, это голос, голос сообщества, голос всего народа таусетей! Когда я говорю что что-то тревожит, я говорю не только за себя, но и за всех игроков нашего замечательного проекта!

1 лайк

Чел знает о том пишут админы другим игрокам или нет, в бан за читы!

1 лайк

Буду угарать если чела на полном серьезе возьмут в администрацию…

1 лайк

Кто я?
Ты можешь быть уверенным, что я не принадлежу к каким-то сбившимся в группки по интересам людям. Что даёт мне полную независимость в принятии решений.
Надо мной никто не стоит, но и я никого не покрываю, а значит, чтобы оставаться на своём положении, а может даже и идти выше по карьере таусетей, всё что я могу - это полностью, со всей справедливостью и вниманием относиться к своим обязанностям и сообществу нашего проекта. Вот кто я!
Вадангел же делает поспешные выводы на основе додумок и слухов, ведь со мной он никогда не общался, заворачивая свои домыслы в экспрессивный и токсичный фантик. Здорово, что ты не поддался на подачу, а обратил внимание на содержание!

1 лайк


Лучший кандидат на адмема, брать можно без раздумий

3 лайка

Если тебя примут в педали - будешь принадлежать.

Появится зависимость в лице правил и регуляций.

Над тобой сначала будет стоять куратор, а потом ГА и ГМ-ы с хэдом.

Сообщество тебя удивит.

Я уже хочу посмотреть, сколько ты протянешь с таким мировоззрением.

1 лайк

Не передёргивай и не вырывай из контекста.
Я говорю про связи внутри групп, которые могут действовать в своих интересах, выгораживая друг друга или играя по мете между собой и с остальными.
И я не освобождаю себя от правил и регуляций или принадлежности к администрации, когда меня примут.
Речь о том что если навязываемое решение “куратора, а потом ГА и ГМ-ы с хэдом” противоречит правилам, то оно мной принято не будет.

1 лайк

Раз хочешь посмотреть, переголосуй! :smiling_face:

в хедадмины

1 лайк

Прости, дело не в тебе, просто мы еще мало знакомы, может нам стоит сходить на второе свидание?

Против.

2 лайка

Я против. Несмешно.