[Администратор] Deahaka

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

5 тысяч минуток

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Имею очень большой опыт отыгрыша отношений между людьми и антропоморфными животными, знаю все механики куда что можно вставить и с какой частотой кликать для получения максимума выделений телесных соков у всех рас.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Через неделю

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу поделиться своим опытом с этим сервером. Я буду самый добрый UwU администратор, но могу отыграть и злую зайку, как повезёт :wink: . Моя идея дать всем игрокам, которые проявляют свои творческие способности в РП, новые эмоции ксенофилии, которые к сожалению угнетаются многими на Тау Ките :crying_cat_face: . Мы будем отыгрывать интересные ивенты, например такие как: 1. Стриптиз-ОБР; 2. Запуск программы “Секс с Декстрой Шакитой”, в которой будут освещены вопросы размножения разных станционных рас; 3. Любовный треугольник Мужчина-Женщина-Самка Таяран и как понять что Женщина в этой схеме лишняя. И много много других OwO!

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Vore Station, Blue Moon, Fluffy Frontier .

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Lexakr @KIBORG @splifin @AirBlack @idontlovemaincraft

7. Ваш дискорд тег

Deahaka

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
3 лайка

5 лайков

9 лайков

У вас там зимнее обострение или че?

1 лайк

Почему не заявка в мемтейнеры? Разочарован.

1 лайк

мне категорически нравится данная заявка, но
где пр на порт панелей со сплюрта

2 лайка

Когда уже за рофлозаявки будут давать РО.

Против.

2 лайка

Нам такие нужны.

Однозначно ЗА.

мало минуток чтото

оно же в болталке

Оно же ирония.

Тебе никто не запрещает, не читать темы в болталке.

Кто такая Декстра Шакита

1 лайк

Гудини же взяли

Я определённо поддерживаю этого бешеного йордла, пусть кодит дальше смеясь ещё больше

Зайдет на админа и все занерфит. ЗА

1 лайк

я думал это реально

2 лайка

image

2 лайка