[Администратор] DarkDragos

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

52342313141
52341231

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Хорошо знаю механ работок. Ролевка средняя, хотя уже достаточно давно знаком с нею.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Обычно играл где-то с 11 до 01.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я хочу сделать сервер лучше во всех аспектах в которых могу.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ван дей 22 года и локалка.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Sourse

7. Ваш дискорд тег

DarkDrago#3982

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Куклы:
Kshiya Less
Kshis’sar Nsia
Leon Churchill

4 лайка

Я голосую за потому что это хороший человек, честный, порядочный, крутой, интересный, умный, опытный

3 лайка

Не знаю его, поэтому Воздержаться?

Активный здравомыслящий игрок, на редкость не имеющий особо выражающихся вспышек гнева и подобного. Не думаю что потянет в ивенты, но как администратор - идеальный вариант.
За

Вроде слышал, а вроде не слышал, ну ради интереса, посмотреть
За, возможно?

Терпеливый, сдержанный, устойчивый к горению, чайный. Оказывается еще и минут много. Наверное один из лучших вариантов (если не самый) за последнее время.

2 лайка

ЕРП-метадружок, сразу видно

3 лайка

Твои недавние сообщения на рандомное ЕРП не менее странное. Забавно что ты писал всем подряд о таком. Доволен что отказался
image

3 лайка

я поэтому и написал про ЕРП-дружка. мой ЕРП-дружок тоже, кстати.

Как-то не особо говорит о его навыках как админа, ну ладно

Слишком много кооп дружков отметилось, осуждаю такое

боишься быть обделенным заспавленными золотыми диглами от этого администратора? мы поделимся

Золотой человек, умелый игрок, хороший друг. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

1 лайк

Много наиграл, мало нарушал. ЗА

1 лайк

вроде норм челик, говна за ним не помню, за

Играет много, говна не делает. Довольно тихий и малозаметный игрок, но по оценкам его окружения могу сказать, что он хороший кандидат. Не вижу причин отказывать ему.

Какая хорошенькая ящеро-девочка, еще и ящеро-мальчики сразу голосуют за. Ничего плохого игрок на памяти не делал, наверное, надо брать.

2 лайка

Тихоня, просидевший много минуток, с чистым личным делом, не сильно выделяющийся особой игрой, но просто приятный игрок, решил пойти в педали.
Да прям как я


ЗА

2 лайка

ЗА и .

2 лайка

Будем надеяться, что в тихом омуте черти не водятся.

За.