[Администратор] Daniele Grey

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

156к минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Был ментором ~год

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Ближе к вечеру

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Та же причина, по которой я стал ментором. И, помимо этого, желание узнать, как работает аппарат администрации изнутри. Большой опыт игры на тк и других серверах поможет более здраво и всесторонне оценивать ситуацию. Да, я запермленец, но то, что за полгода игры я не отлетел обратно, явно о чём-то говорит.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

У меня нет друзей в админах

7. Ваш дискорд тег

Bean@6863

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

У всех нас нет, даже у воласа :pensive:

2 лайка

Не надо, дядя!

За.

Видел я твой геймплей.

Встать на стол в медбее и афкшить пока не начнется резня. А если главе от тебя что-то надо и она дает указания - то вообще тираны душат ужас.

Тут не на что смотреть.

Против

4 лайка

Вроде бы ничего не делаешь в раундах, но от этого только хуже мнение о тебе. А теперь парень стояющий афк в меде полтора часа раунда подаёт заявки в педали

Попробуй менять куклы, если надоело играть. Помогает, советую

1 лайк

Игрок не особо интересный даже в игре. Уже попадался на наказаниях (Не помню в каких, но запомнилось что да)
Не мой метадруг

Против

1 лайк

“Робастеры слишком быстро трупуются.”

2 лайка

По его игре видно, что ему надоел обычный геймплей сосаки, и он хочет попробовать что-то новое. И это есть хорошо. Я думаю, что с таким опытом он будет хорошей педалью. Снять всегда успеете

1 лайк

Легенда

1 лайк

Если ему надоел геймплей сосаки, то педалить ему надоест еще быстрее.
Там все значительно унылее.

3 лайка

Так ты по себе судишь, а может у него откроется второе дыхание, и он не затрупует через месяцок. Попробовать всё-таки стоит

12 лайков

Как будто бы и так мало скучных и душных, как постель белого натурала, педалей.

Вот кого точно не хватает, так это толкового и интересного гей(м) мастера, а давать леща по рулам и без того есть кому.

как ответственный за твою душу, я могу заявить, что это ни о чём не говорит

4 лайка

Кого точно не хватает всегда, так это разгребателя помоев в виде бесконечных банхаммеров и жалоб всяких плакс.
Не знаю собирается ли Жим заниматься именно этим, но если собирается то можно и взять, не знаю чего большинство так категорично настроено против, в конце концов как выше уже писали всегда можно снять.

А нужно ли их разгребать?

Хотя бы указал бы в заявке куклами которыми чаще играешь

p.s. хотя я и пробил по ссkey, с твоими персонажами наверное кроме Альфы, не особо контактировал.

Хотя видя, что пишут выше, пока воздержусь, ибо как по мне особо не заметно активности от твоих кукл в раунде, чаще вижу других игроков с более активными действиями и влиянием на раунд.
А так как мало знаю, то не буду судить и

Воздержусь

Он против меня голосовал по этому против

Шучу. Я без понятия даже кто ты так что нахожусь под влиянием других проголосовавших. Это влияние говорит мне воздержаться от голосования

Джонни Ватсон

а, Джонни
тот кто сидит пол раунда афк в меде, работой не занимается принципиально и всю эскалацию конфликта сводит к ломанию конечностей (в основном головы) огнетушителем, насрав на возможные последствия для себя и здравый смысл?

ПРОТИВ

1 лайк