[Администратор] CrysAir

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Стаж около 6-7 месяцев.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механика 8/10
Отыгрыш 10/10

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

с 18:00 до 00:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Фанат рп, также понравился проект, подобных никогда не встречал, хочу быть частью команды дабы проект развивался.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет.

1 лайк

Ты кто?

2 лайка

Стаж как у меня…
Может тоже в админы подался…
И блин не слабо ты сам себя мастером РП назвал.
Говори кукол давай!

против

Мусье, а вы кто?

Смешно…

Скажу против, что бы не дали флажок

Минуты, Лебовски.
А хотя…

Это первая публикация CrysAir — поприветствуем его в нашем сообществе!

Против…

Вот вы вредные, лишь бы против написать “против-против, а кто ты”. Я обычный игрок, как и все, вот моё время если так интересно было, а на форуме раньше не писал, не было нужды.
на 1 аккаунте почти 1к, на втором 7к
Если CrysAir не знаком ник, возможно Velvet Velour кто слышал, раз это так важно.

Чел ты…
Против

1 лайк

Обоснованно, вы хоть напишите что не так, чтобы я знал, а просто “против” может любой написать. Возможно это поможет не только мне в дальнейшем

Рановато, друг.

Так бы сразу) Тогда закрыто пока не будет “пора”.

Ну, жди тех кто будет решать. Может у тебя супер послужной список, кто знает.

Ну, во-первых, суммарно 8к минуток это ОЧЕНЬ мало, за такое время толком даже за один отдел шарить не будешь, не то, что за всю игру,
Во-вторых, в админы берут только людей, проявлявших активность на форуме/гите, и соответственно, имеющих хоть какую-то известность

1 лайк

7к минут за пол года…
Против.

Хо-хо-хо, я хотел обойти эту заявку стороной и как обычно написать “Нет”.

НО, у меня есть один хороший факт против тебя.

Я не буду скидывать правило по этому поводу, дам тебе возможность их хотя бы прочитать перед написанием подобных заявок.

Далее, у нас в этом разделе форума опять же есть правила, которые проверяют, насколько ответственно человек подходит к чему-либо. Ты и тут проиграл
Screenshot_9

Ну и последнее, не то чтобы что-то важное, но как мне кажется, в этих высказываниях главная ошибка

Ты уже даёшь людям повод начать думать о том, что на позиции адмема ты будешь навязывать СВОЙ стиль игры и СВОЁ видение игры. Оно игрокам нужно? Нет.

Нет.

6 лайков

Я могу отвечать на любой коментарий и уж тем более не в одном из них я не доказываю что меня оклеветали и тд, даже близко такого нет. Я понял что не подхожу, и я попросил выше не ехидничать, а помочь разобраться в чем причины, еще раз повторюсь, возможно через какой-либо промежуток времени, когда я созрею как игрок на данном проекте, я еще раз изъявлю желание стать администратором или ментором, также возможно эта информация будет полезна.
Специально выделяю ЗАКРЫТО, Я ПОНЯЛ ЧТО ВСЕ ПРОТИВ, ХОЧУ ЛИШЬ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО АДМИНИСТРАТОРОВ, ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ЦЕННЫЙ СОВЕТ.

Так хаггерд непосредственно администратор…

Игрок хороший, но времени маловато. Пока против

1 лайк

Против