[Администратор] Colonist

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Больше шести лет активной и не очень игры. Когда-то держал знание механа на достойном уровне и досконально изучал каждую строчку программного кода, также продолжительное время находился на посту ментора. На память не жалуюсь, поэтому могу сказать, что знаю почти всё. Погрузиться в повествование я способен, а проблем с отыгрышем не имею. Если это не так, даю слово коммьюнити.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Зимние вечера, тихие весенние дни и тёплые летние ночи. Порядок слов в предложении может меняться в зависимости от загруженности, прогнозов синоптиков и магнитных бурь.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я очень много времени посвятил проекту. Несколько тысяч раундов отмечены моим присутствием — читай присутствием моих персонажей, где они сыграли свою собственную роль. Пускай не всегда значимую, совсем иногда деструктивную, но роль. Я внёс в жизнь сообщества достойный вклад и намереваюсь сделать его ещё больше. Мой игровой опыт позволит достойно разбирать тикеты и банхаммеры. Я готов сделать следующий шаг.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Ruraga
Здесь может быть и ваш сикей.

7. Ваш дискорд тег

yo.colonist

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Админов много.

Нет

нету прикольных скринов как у краба, нет и админов много да

У нас начинается всемирный потоп и все хотят запрыгнуть в ковчег? Или игроков стало настолько мало, что ТауКекия станет локалочкой 30 админов?

Ничего личного, по обстоятельствам против.

Обстоятельства изменились, метнулся кабанчиком, поизучал твои дела и пришёл к выводу, что нам нужен такой администратор.

За.

11 лайков

Пока не напишет лор - против.

2 лайка

Если все будут администраторами - никто не будет администратором. Всеми руками за

4 лайка

Согласен с товарищами выше - администрации стало слишком много.

Колонист лично мне известен как человек, который по большей части правила игнорирует - ведёт себя он так, как пожелает, просто по большей части его поведение с правилами совпадает.

Пример: тот случай, когда он решил за конструкта устроить разгерметизацию в отбытии на станции победившего культа, оправдываясь тем, что все ведут себя хаотично - и он тоже может им назло себя так вести. Человек, то есть, вредный: будет нарушать, если ему чей-то геймплей не нравится.

Насчёт обычной игры: по большей части вижу его в окружении одних и тех же игроков из раунда в раунд, обитает в своей метакомпашечке и особо не вылезает. Такое я лично считаю унылым, да и может вылиться в покрывательство.

И исходя из всего этого - буду против.

1 лайк

Скоро на тау будет так что половина сидит, а другая охраняет…

1 лайк

АХАХАХА, тоесть Рестлесс это последний вагон? А если бы он раньше написал вы были бы за? Так и сказали бы, что вас всех заебала администрация сервера. И c количеством и c качеством это - никак не связано. Но нет, нужно прикрываться причинами вроде “Мнагавато” Что отличает игрока от админа? Если они станут админами то перестанут играть? Или войдут в элитарное общество рептилоидов с подводной яхтой? Я при выборе руководствуюсь личным опытом и неприязнью/приязнью к человеку, так что если причин голосовать за нет, как и причин ставить против, тыкаю воздержался, специально для таких случаев же добавили, но нет…

11 лайков

Учил меня робасту, учил меня рп, учил меня смыслу жизни. Самый нормальный кандидат за последнее время.

1 лайк

Если ему это нужно - пожалуйста, хули им классным ребятам
Количество ≠ качество, а как выяснилось, трястись над каждым кадром тоже такое себе. Может хоть ротироваться будут быстрее

За

1 лайк

Я голосую за

1 лайк
10 лайков

Ахахаххааххв, ахуенный мем :peka: :peka: :peka:

В Общем, меня купили мемом. Поэтому я ЗА

2 лайка

я подумал и решил проголосовать за

2 лайка

Очень хорошо, с небольшим отрывом - комьюнити желает тебя в роли администратора и я тоже склонюсь к этому решению, но есть одно но

По предположениям некоторых админов и игроков о том, что с твоей стороны могут ожидаться акты кумовства или покрывалова определенного круга лиц на сервере - не дай Волас мне даже просто покажутся эти предположения верными.

Принят.

Просьба связаться со мной в дискорде.

5 лайков