[Администратор] Azzy.Dreemurr

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Играю с 2021 года
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Коротко обо мне:

Недокодер, синтент, GoatBoy, подвальный переводчик

Куклы:
Azar Medison (ГП, Варден, Офицер)
Merry Medison (Роботехник)
Azzy-13 (Azar-23)(Борг/ИИ)
Steven Mercy (Старая кукла, Инженер/CE/ГП/Офицер/Парамед)

2 Года играю на самом прекрасном и лучшем сервере Tau Ceti. Про РП отыгрыш судить в большей степени вам. Хотя по большей части стараюсь, чтобы всем было интересно в рп процессе. Стараюсь всегда придумывать новые РП ситуации и поддерживать чужие.
Никогда не против также рофл моментов в РП процессе, если они не перегибают палку.

Также обладатель: Самый лучший (Душный) синтет по мнению игроков Тау:

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Обычно с 14-15 по мск и до полуночи
(Однако в последнее время я свободен с 8 утра)
На выходных полностью свободен.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание до сих пор с Майского One Day Admin. Ибо понравилось разбирать ситуации, наблюдать за происходящим в раунде, при необходимости помогать игрокам, отвечать в ПМках и решать спорные проблемы. Учиться чему-то новому всегда готов, а форум уже как второй дом :bad: С удовольствием поразбирал бы Банхаммеры на форуме (ведь мало БХ не бывает). Обычно к новому коллективу приживаюсь в течение 1-2 недели. Хотя, я уже в различных коллективах был, так что получить новый опыт в новом коллективе, всегда рад.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

One day Admin 2022 Июнь
Сандбокс + Локалка
One day Admin 2023 Май

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Udokun (Не знаю, актуально ли ещё приглашение с Мая, но укажу его)

7. Ваш дискорд тег

chattiermilk29
Ник на сервере Тау: Azzy.Dreemurr

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Зачем…?

Пожалуй воздержусь

troll-face-creepy-smile (1)

2 лайка

отвратительно играет
отвратительное представление о правилах имеет (судя по банхаммерам от него большая часть из которых отклонена) ((просто нытье в каждом бх))

отправляет гитхаб жалобы горящей жопой на чуваков и скидывает все на собаку (вдумались в эту хуйню? а я не шучу)
ну вы поняли крч

3 лайка

очень легко выводится на эмоции и может натворить хуйни.

против

6 лайков

квота на фурфагов в педалях исчерпана

4 лайка

Очень спорная личность, понимание правил оставляет желать лучшего, про бумажную жопу не знаю. Абсолютно точно есть куда расти.

Пока что против

Ты кто?

1 лайк

Странно, сколько времени прошло, а защитный отряд из синтолобби ещё не прибыл

1 лайк

Хочу посмотреть как быстро он трупанется по сравнению с другими фуррипедалями, за

4 лайка

Неуверенный в себе человечек на деле, не удивлюсь, если эта заявка была отправлена с дрожью в руках, после долгих рассуждений с самим собой на этот счет.

Пытается держать хорошие отношения с людьми, что думаю может сыграть на тех моментах, где нужно БАН БАН БАН по голове гнусного нарушителя в лице друга.

Хоть и много минусов и прочей ерунды, но каждый из нас имеет как хорошую, так и плохую сторону. По крайней мере он делает что-то для проекта, что очевидно хорошо.Сделайте свой выбор сами, а я пожалуй воздержусь

9 лайков

Не, поэтому поводу у меня отношение едино ко всем. Хоть не друг, хоть синтет, хоть друг. Нарушил → Бан

киборг за, ахуеть

3 лайка

будущий второй фембой хедадмин после андробетеля!!! я за

7 лайков

Я сдохну, если его понимание ситуаций такое же как у Гудини, а потом мой труп сожрет Сплифин.
Распедалить всегда успеем.

ЗА

1 лайк

Он нарисовал смешную картиночку. Конечно же

ЗА

1 лайк

крутой синтет, ещё и вандерму за, точно ЗА

1 лайк

ух ты, это же член синтоебской коопконфы, абьюзер и просто нытик
пожалуй против

1 лайк

Ещё один фурри админ?

Против.