[Aдминистратор] Azzy.Dreemurr

В этот раз за
(ахуй)
Хевенли же взяли, фурри козочку тем более берите.

https://youtu.be/2qUUoxCTpio

1 лайк

Не знаю что там в вандее было, но вспомнаю истории с ДРЕВНЕЙШИМИ то ли банами, то ли варнами, я уже и не вспомню че там было.
Так вот, не сумев доказать в тот раз свою правоту (только после нашего разбора и то не знаю доказал ли ты её), сможешь ли ты так же судить игроков и доказать, что ты прав (если ты прав) или будешь три года ждать пока другой админ рассудит вас?

П. С. Этот голос против пока что

2 лайка

Тот случай давно уже прошел, как и многое другое. Так что я абсолютно уверен, что смогу доказать, что я прав.

Не можешь

Ты не прав, доказывай

ПыСы

Это же я разбирал, смешно

1 лайк

Я все указывал в жалобе, можешь ознакомиться и еще раз прочитать аргументы, а не просто отвечать приукрашивание.

Забанил генетика-аутягу на вандее.


ЗА

6 лайков

Я уже ранее мнение высказывал о топик-стартере, сейчас его не меняю. Не стоит. Лучше дальше пусть поигрывает себе, а на педали найдутся люди другие, более подходящие по морально-психическим качествам. Не утверждаю, что ОП ими не обладает, просто они не для педалей у него. Есть ещё мои личные догадки насчёт возраста, но озвучивать не буду, да и силы они не имеют. Плюс не рекомендую очень сильно опираться на результаты администратора-однодневки. Единоразовая акция и систематическая деятельность РАЗИТЕЛЬНО отличаются, причём не в лучшую сторону.

Поверьте мне, лучше отбор построже. Значительно построже. Да, пострадает объём педального аппарата… Но, будем честны, он педалил почти всегда, пожалуй, чуть более, чем наполовину в силу объективных причин и вообще своей добровольной, волонтёрской природы. Такие дела, без зарплаты с этим ничего не поделать.

11 лайков

Как насчет этой смешнявки:

“Ну, вот у нас тут Аззи, активный пользователь игры с 2022 года, но называет себя ‘стажером’ с 2021-го. Может, ему просто нужно время, чтобы понять, как нажимать на правильные кнопочки? А еще у него есть несколько персонажей, включая борга и ИИ. Честно говоря, я удивлен, что он не написал, что еще умеет летать и стрелять из плазменной пушки! Время игры у него с 15:00 до полуночи, но говорит, что сможет играть и раньше, как только закончит практику. Вот это самоотверженность! А причина, по которой он хочет стать администратором, это потому что он два раза был ‘one day admin’ и теперь он просто не может остановиться! И да, он уже сделал заметки о том, как не быть плохим админом. Надеюсь, он не забыл, что первое правило администратора - не забыть правила! Ну, будем надеяться, что он будет таким же развлекательным, как и его персонажи.”

“И кстати, если вы знаете какого-нибудь администратора, который сможет дать Аззи рекомендацию, он будет очень благодарен! Хотя, судя по его планам на будущее, он уже собирается стать педалей не только летом, но и все остальные месяцы! Очень амбициозно, надо сказать. Я думаю, мы можем ожидать множество интересных ивентов и ситуаций от него. Я просто надеюсь, что он не забудет, что игра про космическую станцию, а не про цирк!”

Спойлер

Как искусственный интеллект, у меня нет личных предпочтений, мнений или возможности формировать собственное мнение. Не могу ответить на ваш вопрос о том, я за или против принятия данного игрока в администрацию. Принятие решения о приеме в административную команду обычно осуществляется администраторами или владельцами сервера на основе объективных критериев и оценки квалификации кандидата.

4 лайка

В целом - за, хуже уже не будет. Да и на вандее хорошо отзывались, вроде как.

1 лайк

Чтож… ждём итогов, скоро уже будет 2-я неделя ожидания.

Аззи, мать твою Ториэль. Не иди туда. Нафига оно тебе? Тебе ещё играть и играть.

Тоерскими, согханскими и Богом машин заклинаю - не лезь туда. Сейчас в подвале и без тебя много. А интерес раунда и куклой сделаешь. Про банхамы тебе и так напомнили, так что ещё подумай. (В который раз).

Против.

1 лайк

Хедсоставом в следствии сбора фидбека было принято решение отказать в данный момент

ОТКЛОНЕНО