[Администратор] Atomas

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

94000

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Я считаю что я знаю игровые механики на уровне обычного игрока, в некоторых местах чуть выше.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

13:00-00:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я провожу большую часть времени в гостах, наблюдая за раундом и игроками, или же просто сижу с свернутым Тау делая свои дела. И я решил стать администратором сервера чтобы помогать игрокам ведь большую часть времени я провожу на Тау наблюдая за раундом или играя в другие игры находясь в гостах ожидая конца раунда.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Запускал локалку, тестировал кнопки на сендбоксе.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Atomas#4988

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Он поставил на Barotraumу мод “Raptor Chicken”. Определённо за.

7 лайков

в честь него назвали браузер. за

Лучший РП отец. Определённо за.

О, это же Атомас

Атомас нееет не надо погоди… :С

1 лайк

Одновременно педалить и играть в другую игру не получится хотя на втором мб получится, требуется фокусировка именно на раунде, все время надо следить за раундом, за аттак логами, за чатом, за тикетами, за факсами. Боишься лишний раз поссать отойти, особенно если одна педаль на сервере.

4 лайка

Я его мета-хейтер, так что определённо против.

Я очень хочу, чтобы люди кидали список своих кукол в заявке. А так Атомаса я знаю и говна за ним не припоминаю. Почему бы и нет. Правда зачем все в админы подаются… Мой голос - За

1 лайк

Ты не прав, где там скриншоты того как некоторые педали писали что в аль табе сидят в других играх?)

1 лайк
3 лайка

Когда возьмут, буду рад приветствовать в рядах педалек. ЗА

1 лайк

А кукл можно? Мало-ли ты там гниль в гостах разводишь как какой нибудь морклеб.

Он хороший и точка.

https://ckey2char.exery.ru
Работает же сайт.

спедалился, но звучит хайпово

Аа ясно тот дурачек недокоопер, ну ладно, жду когда затиранишь!

1 лайк

Как забанят пиши зелон

Конечно. Тебя первым затираню

1 лайк

Ну в эксту че, зачем следить то.

Когда там тенелингов отпиздили, хз