[Администратор] AndreyGysev

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

74,000 минут за 4 года. ~150 дней в год по 2 часа в день.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Я кодер, если что спрошу или залезу в код посмотреть.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

19:00 - 21:00 по МСК

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Задушить весь кринж суровыми банами. Я устал от мягких поглаживаний администрации в последнее время. Устроил резню в эксту? Убил человека? Держи варн, дорогой :3 Хватит это терпеть!

“Слабые администраторы порождают мягкие баны → Мягкие баны порождают слабое нон-рп-комьюнити, что не боится их.” (с) Я.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Был на Тау кандидатом на один-два дня. Поразбирал баны, используя помощь других администраторов и их мнение. Теперь я понял что я могу и сам составить мнение о тяжести наказания :fist:

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Кандидат от народа.

7. Ваш дискорд тег

Muurr, бывш. AndreyGysev

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

Давай, Гусев!!!1! Отхуярь их всех кнутом!!

Админ, который после буллинга от игроков ливнет с сервера?

12 лайков

А от меня как от админа потребуется БХ разбирать нормально и давать суровые баны :dovolen:

А то, как я в свободное время играю на сервере к этому не относится)

1 лайк

ЗА

Хотя лучше бы ты продолжили заниматься контрибьюдерством. Большая часть твоих ПРов делает игру на сервере приятнее

1 лайк

Гусеев… Гусеев…

И куда ты полез…

Честно говоря, я думал вначале против, но решил воздержаться. Гусеев, ты возможно неплохой человек и я надеюсь на это.

Однако, неоднократные эмоциональные твои срывы, то на ПРах, то выход из Дискорда, то ещё по каким-то мелочам, дают задуматься о проблемах с эмоциональностью если ты будешь в педалях (И это говорю я, да-да).

Но, в то же время делаешь прекрасные спрайты, и также Прекрасные ПРы. Однако, ты сам-то точно уверен, что оно тебе надо?

Итог:

Возможно, я окажусь не прав и ты действительно будешь хорошей педалью, но пока я не могу этого сказать точно, хотя и плюсы тоже есть у тебя, поэтому:

Воздержусь и точка :neutral_face:

Так я не буду модерировать непосредственно в игре) В игре админов хватает. А вот разборы БХ меня удручают. Наказание недостаточное, безнаказанность царит на ТАУ.

ты сам-то точно уверен, что оно тебе надо?

Хз, хочу более сильное рп-комьюнити на Тау. Вот это мне точно надо. А для этого наказания за полнейший кринж должны быть соразмерны. Иногда, возможно, с перебором, но ради Таукитянии!

4 лайка

Это рофлозаявка и нам самим перенести ее в болталку, или как?

Если ты серьезно собираешься идти чтоб разбирать банхаммеры, на это нам тоже админов хватает, и расстрою тебя, разбор банхимов это факультатив - основная задача, работать на сервере

Да я вижу, что ни разбор банхима - из наказания варн да бан на день) Если ты считаешь что это норм и хоть как-то наказывает хоть кого-то, ну… Это печально.

Кринжатина.

Я тебя понял. На горящей жопе пишем заявку, думая что сПрАвЕдЛиВоСтЬ побрали, далеко не так сладко отделались.

Ну и все эти действия на горящей жопе, думаю тебя надо держать подальше от админки

Отклонено

4 лайка