[Администратор] Alexander Konrad

Я вроде бы никого не спрашивал. Псевдоролеплееры, которые как бы ролеплеят и за ролеплей пытаются пояснять, но как бы и нет, в администрации не нужны. Один его банхаммер за самостоятельное имплантирование капитаном химика чего стоит.

4 лайка

Ты всегда можешь предложить Конраду свою точку зрения, и попробовать найти компромисс, который будет работать. Однозначное нет с твоей стороны смотрится глупо.
И пойми меня правильно, Конрад не мой кооп дружок, я просто разделяю его взгляды, и хочу того же на Тау что и он.
Ты мне говоришь про имплантирование капитаном, а я скажу, что наблюдал капитана роющегося в мусоре в начале смены(Я не шучу).
Я тебя ни к чему не призываю, но советую быть менее радикальным. И тебе, Конрад, тоже. Пойдите на встречу.
В конце концов Конрад чем-то похож на Перверта.

И да,

Такой себе фидбек.

3 лайка

RP detected. Have a good day on the station as admin.

Только ЗА

Мой метадруг и просто хороший человек, определённо за! Будет превращать меня в корову

1 лайк

Ты хуяришь чела до перелома ноги за то, что ты знаешь, что он лутал дубинку в прошлых раундах. И ты будешь предъявлять за рп и молча убийство на антаге?

1 лайк

А причем здесь ты?

Ну вот, у тебя были какие-никакие шансы, но ты решил высраться на интернет-троллей прямо в своей заявке, делай выводы.

3 лайка

“Молча тазерят”, “Шрик”. Тем временем что должен писать генка по мнению конрада:
“ААААААААААААААААААААААААА!! АВПШИЫВОПЫВА! Я высшая форма жизни, охотник! А ты моя жертва! Иди сюда или убью!! Я так хочу тебя сьесть! А ещё нас очень много, я могу делать руки-клешни и косить вам головы, круто ведь. Но мне нужна еда как ты! Иди сюда!” - “Начинает кушать охранника” - “Амнямнямнямнямнямням!” (и еще миллиард действий в /me) “И тут сзади стоящий офицер оклемается и молча отстреливает генке голову”. Вот к чему приводит ролеплей ролек на тау. К их очевидной смерти.

Не мне ли судить, но Тау сети это не тот сервер, где можно так безнаказанно отыгрывать ролеплей во время таких ситуаций. Я сам обожаю рп и практикую его уже достаточное количество времени, но скорее всего времена, когда на тау рп что-то стоило, давно погибли. Что первый, что второй сервер. На них всегда найдутся игроки которые не будут выслушивать твоё превосходное рп, и эти игроки будут представлять подавляющее большинство. Другой опыт возможно можно получить на других серверах, хотя сам того я не являлся свидетелем.
Если ты идёшь в педали чтобы банить игроков которые не отыгрывают РП, то это плохая идея.
Я проголосую ЗА из уважения к вымирающему РП, надеясь что ОП поменяет своё отношение к ролеплею на тау сети.

2 лайка

обожатели рп на месте?

image

3 лайка

Увы, пока отклонено. Но не теряй надежды, набирай респект и в будущем, может быть…

1 лайк