[Администратор] 1DarkWater1

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Игровые механики: Знаю как работает каждый отдел, разбираюсь во всех основных механиках а если чего то не знаю лезу в код разбираться как работает. Знаю неочевидные детали работы некоторых механик.

Навыки отыгрыша: За весь опыт игры ни одного бана, минимальное количество варнов. Исходя из отзывов мой отыгрыш кому то нравится.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

22:00-24:00 - будние дни
По выходным в случайное время

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я становлюсь более дисциплинированным и могу себе позволить тратить час или два времени на разбор БХ и педалирование раундов.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

4-5 лет опыта педалирования на этом сервере

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

1darkwater1

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших

когда я был директором кд дринкуотера было 1 закрытый тикет в месяц
в августе этого года я обнаружил что даркватер в 2023 году выдал единственный бан ещё в ЯНВАРЕ, в инактивы его перевели осенью вроде?
оправдание этой всей хуйни было “ну я играю и СОСТАВЛЯЮ ПОРТРЕТЫ ИГРОКОВ… РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ…”

щас уже есть админ который нихуя не делает они конечно есть не просят но типа зачем нужны

5 лайков

Варны тебя будто совсем не интересуют, да и к тому же существует такое понятие как трупование и желание отдохнуть от педалирования.

Мне похуй я голосую за всех, соберем педальдивизию

4 лайка

Имеет вполне активную позицию, которую готов отстаивать, и при этом не имеет завышенной самооценки - редкое комбо и причина проголосовать за.

3 лайка

А какие у неё шаблоны?

даркводический как игрок хороший, но в педалях не нужен вот вообще
против повышения энтропии

3 лайка
3 лайка

Перегорит быть администратором ещё до принятия обратно в состав.

Против.

2 лайка

Были конечно моменты с длительными трупованиями и для многих эта заявка становится сигналом, что все встанет на старые рельсы.

Принят, но будем смотреть если снова выгоришь, просто не надо себя мучать, если желания снова не будет - просто оставь педали, не стоят того чтобы держаться за них из последних сил.

Просьба связаться со мной в дискорде.

3 лайка