[Администрация] Kenariys

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

65к минут

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

РНД , генетику, вирусологию не знаю.
Отыгрыш зависит от настроения. На главах всегда хорошо отыгрываю, за тестовика получаю баны.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

ПН-ПТ: 15:00 - 17:00.
СБ-ВС: могу целых пол дня поиграть.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

хочу чтобы на фоне моей заявки взяли ХевенлиБлю и некого Ольдема.
И еще хочу почитать в этой темке негативные отзывы о себе, от тех кто видел меня в игре и запомнил, чтобы я мог понять свои слабые и негативные черты, и исправить их.
Мои персонажи: Garry Howard, Paral Dune, лысый Теодор Глазгоу.
ИИ: McNuggets, afk, Blob

Как видите - заявка супер серьезная. Если по рофлу возьмете, обещаю работать тоже супер серьезно. Да, я реально не против попробовать, но боюсь у меня слишком грязная история банов.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

нет

7. Ваш дискорд тег

maxim#1727
у меня перма в вашем дискорде и перма в ф1 (осталось на форуме разобраться с этим вопросом)

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Кто?

:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Помню когда ещё начинал играть - часто бросался в глаза своим поведением на ИИ, борге и даже на кукле. Не помню уже чем бесил, но вроде сейчас вернулся и не так плох. Пусть будет За.

1 лайк

Может я заспидранил 40к минут за пол года, но особого говна от тебя не видел.
Ну вообще, Хевенли берут и тебя возьмут.
За

1 лайк

админ на один раунд

Рофлозаявки… Ммм… Каеф…

МакКурочку видел ± иногда. Вроде норм, никаких приреканий. Смущает только его подача себя как выше. Подавать заявку на админа под видом рлфла - не самая хорошая идея. Из-за это дохуя людей, в том числе и я, машинально хотят голосовать против.

1 лайк

Хорошая попытка, но сначала с банами вашими разберитесь.
Nope.