[admin]arygal

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

137245

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

1.5 года как ментор, пилю небольшие твики на гите.
Отыгрыш ниже среднего.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

18-24

4. Причина, по который вы желаете стать администратором.

Делать раунды интереснее и ловить клонов Гитлера (уже 4 поймано так то).

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

SS13 - кнопочки для дебага фигни на локалке. Был опыт администрирования похожего по размеру игрового комьюнити.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

arygal

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
2 лайка

Ну куда вас всех тянет то?

За.

UPD Переобувка по полной

Услышав про твою куклу «Curly Mens», то плохого про тебя самого ничего не повернётся сказать. В РП также отлично и даже спасал других (как и меня) от своих же безумных коллег триторов.

Поэтому, всё таки с против я погорячился, но я не знаю. Если ты активишь и действительно из-за:

Сильно влияет и я тебя не вижу, но за 3 месяца… я бы точно помнил бы, что видел тебя…

Однако, я же отдал голос за этого безумца @Ruraga , так что… кто я такой, чтобы сказать, хорошему и помогающему человеку против.

За✅

Curly Mens

Странно я себя трупом не чувствую. Может потому что мы в разных тайм зонах играем? Так то вроде топ 3 задрот по мнению SSStatistics.

1 лайк

Это Курли Менс

И я не знаю как к тебе относиться, механобобер, ментор, ничего более сказать не могу

Говорят ты хороший, значит

За.

1 лайк

Можно попробовать,

я за

1 лайк

Отличный и активный игрок, практически не имеющий нарушений за собой.

Обеими руками ЗА!

2 лайка

Адекватный и добрый молодой человек. Я за

фиг знает, вроде норм чел

Привет, я голосую ЗА, чтобы не портить себе статистику, удачи тебе!

за, классный чел

Знает все по игре. Но так как он играет слишком много, то наверное устал? Иногда его действия похожи на рутину. Когда он повторяет одни и те же процедуры и старается улучшить свою работку. В целом просто встречаешь его по игре делающего работку и играющего с чувачками в свободное от работки на станции время.

Берите его. Не вижу причин голосовать против.

2 лайка

Классный чел, против

5 лайков

трупы вроде как востали да и славик заявку подал, думаю ещё админов не нужно

UPD. Ещё трое к админам присоеденилось, зачем столько админов, чтобы 24 за серваком мониторить?

1 лайк

Практически единогласное За, поздравляю и добро пожаловать.

Одобрено

Просьба связаться со мной в ЛС дискорда.

1 лайк