[адмемистратор] Splifin2

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

За механики шарю, ролеплеить умею На среднем уровне. За некоторые отделы умею играть лучше, за некоторые хуже.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

15:00-18:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Уже педалил, хочу вернутся. Есть желание разбирать банхимы и банить. То самое сообщение про зомбе ещё можно назвать актуальным?

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Был опыт администрирования на сервере “тау кита”, вроде было хорошо. Ушёл из педалей на том сервере по собственному желанию, но обещал вернутся.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

4 лайка

Splifin is sus

Всё же за

3 лайка

кринж админ
я против

4 лайка

наверное за

2 лайка

Для борьбы со своим злым братом близнецом ему нужен доступ в педальный подвал, за

3 лайка

Берите-берите пусть ещё дин герой мучается! ))
ЗА

Мем в названии раздела. Три часа педалинга в день. Спасибо, мы вам перезвоним

[Против]

Данный педалестратор хоть и мем, но не мудак, жалоб на него не было, отзывы хорошие, не банит потому что педали злые люди и у него плохой день (привет феникс04), педалил довольно часто, поэтому точно за.

8 лайков

Пора возвращаться на галлеры. ЗА

2 лайка

Нет. У меня недоверие к тебе.

Обещал пиратов в прошлый раз и не сделал, против. (А ещё он предал нашу синтетическую)

1 лайк

Ну тут однозначно
За

Не знаю его, но если бы не смехуечки в темке, то было бы за.

А так против.

Благодаря такому душевному комментарию мое сердце растопилось от вечного льда и появилась вера в любовь к педалям

Теперь я ЗА

Пуфин хороший админ, пока остальное педали бездельничают, как это ещё называют "трупуют’ то сплифин помогал новичкам в дед чате, вот… я плакал когда смотрел на то как жадные до крови ассистенты разрывали плоть своей очередной жертвы, но администратор Пуфин не поддался на провокации и продолжил грозить “неугодным кибербулирам” в дед чате баном. Стоп…

В общем… получилось не очень, я только хотел сказать что сплифен хороший кандидат, хотя бы не двачер…

9 лайков

Я не знаю кто это, но тупые смехуевочки мне не нравятся

Это был только вопрос времени, когда ты вернёшься. За

3 лайка

Крутой педаля.
Возвращайте

2 лайка

Мем в названии раздела

Не знаю его, но если бы не смехуечки в темке, то было бы за

Я не знаю кто это, но тупые смехуевочки мне не нравятся

За

4 лайка

Крутой чел, за

Парень вроде не плохой, только клоун.
Наверное, всё-таки, с болью в сердце против.

1 лайк