Abd al-Galib

  1. MrTendo
  2. Хочу отыграть новое для меня РП
  3. Родился на Адомае в 2524. Абд аль-Галиб работал учителем Истории на планете Пагаан. Он рассказывал о культуре Таяран, о временах рабства, о первом контакте с остальными расами и т.д. Ему эта работа очень нравилась, платили достаточно и кормили бесплатно. Учителя многие ученики любили за его доброту и сдержанность. Он не курит и не пьет, в общем - ЗОЖ.
    На одном уроке он рассказывал о религии Таяран. Не все слушали учителя. На самой последней парте сидел Мааруф. Местный обожатель девушек и предмет для уважения парней, но он был злым и наглым. Он болтал со одной из своих девушек.
    -Мааруф, ты мог бы отвлечься от своей собеседницы и записывать за мной - cказал учитель.
    -Ладно - фыркнув сказал Мааруф.
    Он продолжил рассказ, но этот хулиган опять болтал.
    -Мааруф, я буду вынужден поставить тебе 2.
    -Эй, за что?
    -За непослушание на уррроке.
    -Да мне всё равно - сказал хулиган и достал трубку.
    -Быстро убери это - сказал учитель и отобрал у него трубку
    -Ты что делаешь, урррод.
    В классе удивились его смелостью. Учитель дал ему пощёчину, Мааруф выбежал из класса. Все учиники по новому посмотрели на учителя, они не видели как он злился.
    В конце уроков директор и родители хулигана зашли в класс.
    -Мы слышали о сегодняшнем инциденте - сказал директор.
  • Как таких на ррработу беррут? - возмутились родители.
    -Нам говорррят что вы хамили одному ученику и вы его били.
    -Все было не так - сказал учитель
    -Но весь класс может потверррдить.
    -Это не правда! Этот негодяй всех подговорил
    -Как вы смеете так говорить о нашем сыне, вас должны уволить - снова возмутились родители.
    -Прошу вас собрать вещи и уходить отсюда навсегда - сказал директор
    Это была катастрофа для нашего героя. Планета была маленькой, слух распространился быстро. Его не принимали ни в одну школу. Он впал в отчаянье и начал пить. Одним вечером он пил пиво и смотрел телевизор.
    Одним вечером он пил пиво и смотрел телевизор. Там была реклама Нанотрейзен, она нанимала сотрудников. Он быстро написал заявку и отправил по почте. Через неделю ему пришли письма.
    -Так что тут у нас? Счета, счета, счета, ррреклама, счета и вот оно - сказал Кот и начал читать письмо от Нанотрейзен
    -Поздравляю, вы приняты на исследовательскую станцию NSS Исход, но есть одна проблемка. У нас заняты подходящих под вас должности, но есть одна свободная вакансия. Вы можете устроиться грузчиком. Спасибо за понимание.
    -Похоже это мой единственный выход - смирился Абда.
    Он собрал свои вещи и отправился в космопорт. Он знал что эта работа изменит его жизнь…

Этот рассказ шедевр! Какое раскрытие персонажа! Какой невероятный поворот событий! А самое главное - ненавязчивый переход к Нанотрейзен! Мой ответ - нет…-
А рисунок то, что надо - в духе рассказа.

И всё? А где критика? Мне даже не объяснили проблему рассказа.

Так и быть, распишу тебе всё. Правда завтра к вечеру или по чуть-чуть днём. Практика.