А зачем Тау Ките нужен "хед админ"?

А зачем?

Нужен ли?

20 символов

18 лайков

Через 2 минуты темку закроют, проверяйте.

1 лайк

хед админ нужен для баланса тирании и спокойствия на тау кеках.

1 лайк

А что он делает? Он хоть когда-то делал business executed? Предвидел ли непредвиденные последствия? Я думаю, что хед должен хорошо знать английский…

4 лайка

Хед админ нужен чтобы делать выборы а потом показывать на скринах типо “О, смарите, у нас демократия на сервере!”

1 лайк

Что бы можно было на кого бухтеть, мол “хули сервер говно? Ааа это все из-за хэда, ну он и пидор” ну и тд

1 лайк

33 лайка

у хед админа есть какая-то власть?

1 лайк

Хед админ должен заходить в ДС и писать педалям: писечки, сосочки, МГ отменяется

5 лайков

Мы не знаем. Нас просто поставили перед фактом, что этот чел - главный. В чём главный, как главный и чё с этим делать хз.

15 лайков

И правда, он из Украины…

2 лайка

Я тебя щас салом покормлю… angry ukrainian noises

1 лайк

То что он тебя не забанил, значит то, что он тебя глубоко уважает

1 лайк

@Sаdmadowl пасиба за то что уважаешь меня

1 лайк

Хэдадмин иллюзия, его нет.

Педали не имеют никакого отношения к тому чуваку с непонятной плашкой, более того хехадмина нет даже в центкомме.

(Говорят хехадмина выдают после бэдгая, если продолжать слапать хостов в болоте, чтобы потом все сваливали на хехадмина вину, ведь всем известно что во всех бедх виноват тот, у кого плашка цветастее)

2 лайка

Но ведь у воласа она цветастее, нет?

1 лайк

Вот только Хост - святейший человек, и яхты у него красивые.

2 лайка

Должность хеда нужна, чтобы занимающий её человек мог помогать своим метадружкам продвигаться по карьерной лестнице

Это я про моцорда, которого хед повысил БУКВАЛЬНО на следующий день после того, как он сам принял на моцорда жалобу

И про доктормома, который, насколько я знаю из своих секретных источников, пока что не забанил НИ ОДНОГО человека, но при этом всё ещё сидит в педалях и чувствует себя отлично

2 лайка

только доктормом инактив

и ты на серьёзных щах хочешь сказать что Моцорд - кооп-дружок Совы?

4 лайка

Моцорд может и нет, но дантез точно.

1 лайк