А вам предлагали КООП?

эм???

1 лайк

@Armando заставлял меня носить спортивный адидас через дискорд, угрожал дать РО и своим таярой подкатывал!!!

Ну я так поняла, Таяран тебе не нравятся. Или я не правильно поняла?

Ему нравлюсь я :sunglasses:

1 лайк

а мне сообщили другую информацию.

Весь список зачитывать не стану.

Коопил с Дельта32, на Гамме естесна не докажите :peka: и не могу сказать что жалею, это был интересный опыт.

Не ври себе.

Коопить не предлагают, кооп сам происходит. Не считается истинным тот кооп, который не происходит с ближним твоим, с тем, отношения с которым для тебя важнее игры на сервере, с тем, за которого в любой ситуации ты встанешь горой, будешь защищать его в его банхимах, даже если он ебнул лимитку на шатоле. Кооп ради полуебентов - не кооп, а попытка разнообразить раунд. Кооп ради ерп - не кооп, а спермотоксикоз. Кооп ради совместного грифона - не кооп, а действия ОПГ, достойные строгого наказания. Кооп ради ближнего своего - вот что есть истинный кооп. Любите и с любовью придет истинный кооп и откроет вам глаза.

3 лайка

Коопил с грокс103фм, анатолий_куч, крипмарго, аирблек, соисин, зеоушенмен, фукфук, сеуви, мудиблюз, лорико, ричи_лакроч, л4ревер и много много других

может шутка, а может и нет…

3 лайка

всех запермить

1 лайк

Коопил с Андробетелем

А со мной… :frowning:

А точно Пирсня :slight_smile:

1 лайк

Никогда не коопил, у меня нет друзей :с

1 лайк

Написал бы что коопил со всем сервером…

в этом есть доля иронии…

А ну признавайтесь кто со мной коопил.

2 лайка

Кооп ещё можно понять, но кооп с Сажей…

1 лайк

А что такого? Что с Сажей не так?

Хороший человек после выхода из пермы “за всё хорошее” не продолжит говнить сразу же

Не такой уж он плохой ))
По крайней мере, на антагах моего персонажа зра и просто так не убивал.)) Другие вот “хорошие” люди убивали, даже не всегда на антагах)))

Сажины антаги отдельная тема. Выпиливал в ночнораунды 90% экипажа. Под 15 фрагов