А вам предлагали КООП?

Кто вам предлагал коопиться?

Тот, кто предлагал до сих пор на сервере?


Мне уже человека три, если не больше.

Это был Декабрь 19-го, тогда мы списались с Крипмарго (да, да, тем самым токсиком :peka:)

Он предлагал делать ивент, насчет которого договорился, и вот, сделали, причем делали это достаточно палевно. Это нельзя было назвать коопом, если бы мы только обсудили ивент, но мы нехило так писали в ДС.

Вот скрин:
unknown
Потом прошел еще один день мини-коопа.

Надеюсь не забанят

3 лайка

Опа, вот это хорошая темка.
Не стесняйтесь.
Отписывайтесь.

22 лайка

Мне одини чел с анусов постоянно предлагал коопится, и каждый раз когда я соглашался он пытался выебать мою куклу…

А на тау… разве что строил кофе горничных с сырком73, но она видимо от старости уже померла, земля ей стекловатой :woman_shrugging:

1 лайк

А что если я предлогам кооп?

Коопил с Лотером, предлагаю его запермить за это

2 лайка

@Armando заставлял меня носить спортивный адидас через дискорд, угрожал дать РО и своим таярой подкатывал!!!

11 лайков

Я всегда знал что Армандо истинный мужчина и немного гей

5 лайков

Мне предлагали только пойти на х*й с сервера…

1 лайк

Неоднократно, заметь

Подзадумайся над этим предложением.

2 лайка

Пожалуй откажусь

1 лайк

А нет… вспомнил предлахали но я отказался.Могу скинуть стим того дурачка

Го акками поменяемся

У тебя перма

И что? Будет и у тебя перма, вообще у каждого уважающего себя игрока должна быть хотя бы одна перма, ведь там… только и говорят что о перме, как она бесконечно прекрасна… и о закате который видели…

2 лайка

Не,на тау без пермы обойдусь а если на какихнибудь Ониксах то ладно.Пошли ЕРП на второй там никого нету

1 лайк

Вот и пошел нахуй, а мог бы стать успешным, у меня там 500к минуток, даже кнопки открылись

А шо? Пока еще нету пермы.Опять изза тебя я засираю тему

Так это рофл тема для дебиков, грех не засрать :woman_shrugging:

Го кооп

Где? 777777777777777