А ну навалили фидбека лайки дизлайки

А ну навалили фидбека надо оно вам в билде или нет. Лайки дизлайки

У кого нет гитхаба
  • Лайк
  • Дизлайк

0 голосов

Сделай чтобы при емаге он превращался в детектор пидорасов и работал на том человеке имя которого ты выберешь. Тогда поставлю 2 лайка.

19 лайков

хоть темку назови адекватно, чтобы привлекла больше внимания

Кринж название тем в РнД это база, ты не шаришь

Можешь просто создать темку с надписью обсуждение голосование

это такая фигня бесполезная что ей даже темка не нужна

2 лайка

Полезно будет…
…если только какой-то хер поймёт как убивать всю станцию с помощью меха и x3 генераторами на уране.

2 лайка

@DarkFurrSss

А какие ещё есть источники кроме СМ и сингулярности? O_o

Чернобыль-генератор ОБР и генераторы на уране для мехов? Где ж станция ими полна? Радиоактивный шторм если только, да и то как-то странно.

@Deahaka

Нужно закодить много радиоактивных приколов, и счётчик гейгера станет трещать чаще. А пока вопрос по коду – что за перечень эффектов радиации в комментариях в коде?

2 лайка

Я пытался выписать все наложения радиации на моба через эффект (возможно где-то ещё осталось через хардкод), чтобы понять при какой дозе как сильно оно должно пищать. Но я понял, что самое безопасное из всех было то, что я написал самым первым (пул синги). В итоге я почитал статей и посмотрев видео про радиацию и дозиметры решил не делать остальные вещи безопасными и почти всё из этого списка будет заставлять гейгер шуметь почти по полной.

Предлагаю закодить что-то своё крутое радиоактивное

glowing goo лужи от радия, которые бесполезны, а могли бы облучать радиацией при перемещении по ним и вызывать треск – представь какая радость химику – новое биооружие

glowberries, glowshroom’ы, бананы даже

да и что по самой генетике и инжекторам

в идеале вообще мегажёстко будет если после радшторма по станции рандомно выберутся вещи (или даже борги), которые вдруг начнут фонить и облучать ребяток и заставлять игроков плакать и ныть что это самая худшая хуйня из возможных (и не говорить им про душ или там стиралку что-нибудь такое)

1 лайк

Можно как фичу чтобы пищал рядом с мед-сканером синдиката, МБ помучить шахтеров радиоактивностью радия, СМ, артефакты (Как помню есть радиоактивные), синга, также фичей можно на модуль реактора рига… Может еще найдется

Хотя сделать кучу всего радиоактивного было бы интересно, но такое уже наверно на будущее… Если вовсе выйдет (Не знаю как такое делать и за других говорить не особо хочется)

1 лайк

Костыльненько

Давай прикинем меданализатор к носу и сравним сколько разных штук в сосаке обладают температурой и сколько радиоактивным фоном, а на основании этого сравнения попробуем представить насколько будет полезен этот счетчик относительно пирометра? ну и хуета же, мне прям жалко стало твое потраченное зря время

Радиоактивная руда с Гунов которую без продвинутого скафандра не вскопаешь :dovolen:

Ну, артефакты иногда ещё :dovolen: