А кто для вас Инженер?

Очень тупые вопросы, я лучше отвечу что мне интересно и что не интересно делать за инженера

Мне интересно делатб двигатель и сопутствующие подсистемы (тут это только атмос) но не по гайду а привнося в него модификации, делая его лучше и хуже собсна

Ещё интересно устранять аварии (двигатель твой рванул ёбнул и ты ликвидатор Чернобыля, малф пустил форон и ты пожарник, взорвались бомбы и ты огораживаешь зоны как самый главный), спасать людей из эпицентров аварий как супермен (и чтоб в тебя влюблялисб)

Ещё интересно экспериментировать с газами в атмосе. Газ может иметь разные предназначения и применяется в штуках. Можно сделать усыпляющую боньбу, огнемёт, который критует (крит сжигает конечности), бак кислорода на 3к кПа комнатной температуры, и наверное что-то ещё.

Ещё интересно триторить за инженера. За другие рольки тоже интересно, но триторить прям мм…

Интересно оказывать крутое инженерное противодействие ролям, типо малфу АПЦ разбирать, или разминировать боньбу там, или строить баррикады от злодеев.

Иногда интересно делать красивое, но не спеша, на долгих чайных раундах. От баров и кафешек меня уже если честно тошнит, я лучше токарные станки сделаю и построю фабрику чем очередную прилизанную деревянно-паркетную-ковровую штуку в техах или хуй знает ещё где, но иногда можно какую-нибудь избушку ебануть на зимней карте

Не интересно делать рутинную или однообразную работу. Настройка двигателя не в счёт, у меня уже глаза замылились на этот счёт и там изи, много времени не уходит. Зато вот заделывать гигантские дыры в полу, прокликивая 1000 лет всё плиточками и прутиками это пиздец.

Не интересно в спешке потеть и кричать “ЩАЩАЩАЩА СКОРЕЕ СУПЕРМАТЕРИЮ ЕБАНЁМ ТУТ ВОТ В АТМОСЕ ТУТ” чтобы по итогу всё пошло по пизде. Типа, если самоцель – чтобы было весело, когда всё пойдёт по пизде, то надо СМ ставить в коридоре у мостика, ёпт, с шутейками и смехуёчками вроде камеры из надувных стенок, а не это ваше вот. А если самоцель – сделать впечатляющее – то надо больше времени и вдумчивости, будет много поправлений, а с такой спешкой выйдет уродливое говно, которое вдобавок никому не нужное (даже после анонса никто не придёт смотреть на это (как к слову и с новыми барами/кафехами, где 1 чувак приходит только (если то не рева))).

P.S.: Делать рофлоштуки за инженера тоже интересно, надо лишь чтоб шиза прокнула и ты построил лаг-машину, унатховую рогатку для космической программы Исхода, или нашёл ребят что согласны играть в подстольных акул и отжимать у экипажа доступы, дубинки, карточки и ржаку.

9 лайков