А давайте удалим воксов?

Ну серьезно, нахуй они нужны? Самый скучный режим, в котором воксы каждый раз ноют, что им выпала это говнороль, после чего они сливаются в первом же запале. Фиксить явно никто не будет, поэтому просто напросто удалить, ну или хотя бы убрать из сикрета, как такую же помойку под названием абдукторы.

10 лайков

Убирай, разрешаю

Цикл повторяется…

4 лайка

Какое-то вечное негативное цукиеми, а не форум

1 лайк

Студия “тау кита” представляет… От создателя “удалить голод”…

11 лайков

Забавно что воксов хотели бафнуть, но кое-кто из больших шишек начал возмущаться, и говорить что воксы - стелс режим, и они итак достаточно сильные. :bad: :bad: :bad:

Перед вами представлена блок-схема режима. У экипажа паралельно проходит крайне невеселая экста, так как СБ заняты поимкой пташек, а света скорее всего нет, ибо инженерный отсек обычно - первая цель воксов. Экипаж потихоньку уходит в криокапсулы, оставшаяся часть ждет конца смены, если воксы не сжалятся и не сбегут.

10 лайков

Еще как вариант стелс воксы воруют все за 0,0000000000000000000000000000000001 секунду и сразу улетает. Экипаж даже ничего понять не успевает.

3 лайка

а чё тема в болталке

3 лайка

Болтать, всё равно никто ничего делать не будет

1 лайк

Закройте эту тему, говорить про удаление воксов в моей компетенции, и только моей.
фу такими быть.
А вообще над их введением трудились люди, зачем сразу выпиливать?
не пиратов же возвращать.

1 лайк

Если бы хотели уже пофиксили. Никто не хочет. Следовательно надо удалить, это ведь не сложно.

Если ты сливаешься на воксоте — это только твои проблемы.

1 лайк

Классика бля)

Может быть давать им джобки…
А иначе нахера вообще ставить галочку на ненавистную роль?

1 лайк

Ну все же лучше роль в говнорежиме, чем нероль в говнорежиме. Злятся не на то, что им выпала роль, а на то, что этот режим вообще начался.

Недостаточно галочек- нет режима, галочки есть - есть режим, так зачем еще раз?
Малф, например, не начнётся если нет ни одного игрока с ии и галочкой на малфа

1 лайк

Вопрос филосовский, думаю по тем же причинам, что люди не носят например маски. Не верят, что все сделаю то, что поможет всем.

а вообще у нас есть планы убрать их как режим, но только когда будет чем заменить

1 лайк

Малф может выпасть человеку без галочки на малфа.