3 сервер

Вообщем, все просто и понятно. Сделать 3 сервер High RP. Единственное что последний раз. Там были просто новички. Почему не 2? Потому что 1 всегда забит. И будет редиректить на High RP новичков? (Я конечно понимаю что эту идею пошлют в архив. Но все-же)

Да это так

Сможешь, пожалуйста, подробнее описать как из обычного сервера сделать “High RP”? Желательно пошагово.

1 лайк

Ну, приписать в списке High RP там, сделать список действий в IC ну, шортт каты типо сделать, правила ужесточить, например сделать боязнь за свою жизнь, что-бы бы все знали космо закон, вообще можно сделать там таймер по работе больше. Что-бы научится на 1-2 сервере а потом на 3 при желании. Удалить режимы типо ниндзя. Ибо не правдоподобно что-бы люди предпологали люди отыграть по РП например когда человек окружен СБ и он предпочтет еще поцапатся вместо того что-бы сдатся ( ну они сами себе срок увеличивают)

14 пост был перенесен в новую тему: Srach

У нас же уже была Сигма, где играли лучшие из лучших ролеплееров. В итоге им через неделю стало скучно играть в этот ваш ролеплей с такими же ролеплеерами и они вернулись к обычному образу жизни.

Ну а вообще, поднимайте локальные сервера, зажигайте вывеску: “ТОЛЬКО ЗДЕСЬ САМЫЙ ЧИСТЫЙ И ВЫСОКИЙ РП” и играйте до потери пульса. Самое явление как Тяжелый Ролеплей заходит не всем.