28.09.2016 после 18.00 будет ивент(хотя вы можете сказать, что мы уже заебали)

28.09.2016 после 18.00 будет ивент(хотя вы можете сказать, что мы уже заебали), но кому какое дело, верно?

Ивент рассчитан на два часика и я крайне надеюсь, что пройдёт с минимумом КСки. Все добра и надеюсь вам понравится.

Пы.Сы.: О сюжете как всегда нихуя, но ведь так интереснее, да?

Наконец-то вечер свободен, и я смогу попасть на ивент. ееее
Я возьму капитана-гонщика, ок? х)

Нет. К капитану на этом ивенте предъявляются особые требования

Ну, отрицательных отзывов от игроков по моему капитану пока не было. Проблема в отсутствии ног?

У тебя безногий капитан? ХОП - инвалид передаёт привет.

Да, капитан-ветеран, у которого якобы не прижились протезы, а от дальнейших попыток он отказывается, т.к. “это не по-христиански”
Мама, меня ассистенты обижают!

з.ы. Надо будет как-нибудь запрячь РнД, чтоб мне меха крутого сделали.
з.ы.ы. Ивент то будет?

Кто ж о ивентах за час до начала предупреждает?

В общем, ивонт закончился, всем спасибо за участие. Мне было пиздецки сложно удержать это всё и я не смог, звиняйте.

[left]Феерия.Нихуя не было понятно.
Кошки,гладиаторы,налетчики,триторы,принцессы,трапы,ящеры,налетчики,предатели,ложь,говно,еда,замес,пирагов с телепортером.Все смешалось в такую ядреную кашу из говна,фана,робуста и прочего,что если бы это блюдо попробовал сам Гордон Рамзи,то,скорее всего,он бы моментально умер.
Под конец замеса раунд зарестартили потому,что количество дерьма и безумия на квадратный нанометр начало превышать все мыслимые и немыслимые масштабы.
Давно я такого не наблюдал и с одной стороны это было круто,а с другой полная поебень.[/left]
https://www.youtube.com/watch?v=2Q-_ohl-6Vg

Можно было и заранее написать хотя бы.

Да ивонт закончился, как и все в этом приходящем и уходящем мире. Приношу свои извинения (еще раз но уже публично) Нереврину и всем остальным кто получал фан от ивонта, за резкое прерывание треша и угара.

Надеюсь в будущем ошибки которые были допущены в этот раз, в дальнейшем будут учтены и заранее решены.

Хорошо, что я отказался и спас этим свою бессмертную душу, потому что согласившийся на эту роль должен шквариться в аду.

Это ты зря. Ивонт был хорошо, для каждого по своему.
Но и Крипто за котопитана нормально сыграл, да. Жаль только никто так и не дошел до банкета.