СпхессСтуйшан13 тридэ таукити голд едишн (SE)

Была идея запилить систему таукети в Space Engineers.
Что планируется сделать:

  • Шатол нюкеров.
  • База нюкеров.
  • Икарус.
  • Дроны икаруса.
  • Исход.
  • Шахтерская база.
  • Планеты.
  • ЦК.
  • Ебучий шаттл, на котором можно улететь на ЦК.

Шаттлы и станции планируется запилить максимально похоже, 1 в 1. С теми же размерами, благо тайтл в эсэске равен большому блоку брони.
Планируется осуществить рабочий атмос, запилить злобных мобов к шахте, продумать режимы игры.
В данный момент планируся четыре игровых режима:

  • Экста
  • Нюка
  • Пейраты
  • ЕРТ против СИНДИКАТА
  • Дезматч

Суть режимов:

Экста - попытка выжить и не проебать станцию.
Нюка - веселые космонавты в красных РИГах прилетают к станции, встают неподалеку и выводят станцию из строя путем размещения бомб(ы). ПРедполагается, что вместо диска нюкеры должны залутать детали бомбы которую они и подорвут.
Пейраты - довены в черных РИГах с болгарками врываются на станцию, спиливают все что могут и забив трюм улетают.
ЕРТ против СИНДИКАТА - две команды пиздятся на\вокруг станции. Все предельно просто.
Дезматч - космонавтики весело убивают друг друга и возрождаются с новыми патронами. Или нет.

В целях сохранения атмосферы игры при пиратах и нюке антагонистам запрещено проникать через пол\потолок.

Идем дальше.
То, как раз для чего и пилилась темка.
Шахтеры могут летать копать в созданный для них астероидный пояс, либо создавать для них небольшой планетоид?
Что делать в бриге, медбее, карго, баре, спутнике ии, голодеке, мусорке, РнД?
Предлагайте свои варианты, идеи, обсуждаем запиливание три де исхода, что на нем можно будет делать и как быстро это все будет заброшено.


По мере продвижения делимся результатами.

Сейчас, относительно быстро запилил шатл мародеров горлекса.
С нюкой и рабочим шлюзом. А, и на мостике шторки опускаются, жаль телепорт не смог запилить.
Ccылка на воркшоп: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=874151088

Я хз как туда скрины в норм разрешении лепить.

Ccылочка на ВСЕ скриншотики ШАТОЛА НЮКИ в альбоме втентакле в специально созданной группе для этого дерьма: https://vk.com/album-141467133_243228723
Пара скриншотиков:




Я действительно пытался, даже пол покрасил. Если есть идеи\предложения - прошу.

Лол, вам дают охрентиельное ТРИДЕ а вы продолжаете тянуть ту же лямку с дваде. Короче, если смените курс, можете звать на строе4ку http://steamcommunity.com/profiles/76561198052541242/

Ты ведь понимаешь, сколько ресурсов надо для спесс инженеров, а сколько - для бульёнда?

Лагает одинаково.

Только в ССку на нетбуке ты поиграешь, а в инженеров - нет. Поэтому тему можно закрывать, так как значительную часть аудитории не перетащить

Нигде не было сказано, что планируется перетаскивать аудиторию. Мне пришла в голову идея - я ей занимаюсь. Кто то хочет как то помочь: идеей, ссылками и подобным - буду рад.
При том что при онлайне в 20-25 рыл начинается лагач, что было бы не очень удобным.

Пожалуйста, хватить тащить говно за собой. Не нужно делать дводэ в тридэ, сделайте нормальную станцию многоэтажную в 3д.

Так нормальную многоэтажную станцию проще всего замутить. С коридорами, ангарами, шлюпками и потолком. Другое дело - полноразмерная реплика.