[Жулоба] KuzyXD

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

10:10

#27766

2. Имена присутствовавших администраторов

1Darkwater1
Deadlizard
KuzyXD

3. Ваше описание событий



Chat

You have been formally warned by an administrator.
Reason: “Reply PM from-Kek4ik228/(Thomas Astray): тебе хули надо захотел и ушел в крио” не умеет в разговоры с администрацией…

Ушел в крио ассистухой,Кузя,видимо обидившись на слова про инфинити начинает допрос в ахелп,на что получает вполне исчерпывающий ответ,однако этого видимо мало,и наш фрукт решает продолжать,на что получает немножко доброжелательности от меня и резонный вопрос про превращение ахелпа(служебный канал) в простой чатик на двоих.

3 лайка

Публикуешь только что начавшийся раунд. Молодец.

Нет. Я начал спрашивать потому, что пришел отчет об ливнуших из тела.

ах раз так,то прошу прощения,будущий хед,однако меня можно было спросить в дедчат,а не создавать чатик в ахелпе,тем более в предыдущем раунде спрашивал в дед по этому поводу
А,кстати,если пишешь по техническим вопросам,будь добр делать уведомление об этом(ахаха даже рассылка в интернете предупреждает об ее содержании и намерении авторов).

Снимешь вообщем варн,извинюсь за возможно излишнюю грубость и забудем о произошедмем

Суть этого варна и была в том, что ты был излишни груб в том, что отвечал мне. Я бы воспринял, если ты мне ответил без “хули”.

Я сниму, хорошо, что друг друга поняли.

Все,принял,прошу прощения

@RedComet Тут, к слову, даже в правилах есть такой вот пунктик

Зачем идти на намеренную эскалацию вместо того чтобы пояснить кратко администратору свою позицию (даже если администратор не прав). Зачем-то грубите другу другу, и создаете стену недопонимания.

Вообщем, конфликт вроде как разрешен по обоюдному согласию. Закрываю.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.