Женский спрайт или же тонкотрапы

Когда-то на таком замечательном билде как луна спрайты женщин и мужчин отличались.
Хотели бы вы видеть подобное и на нашем сервере? В сетапе вероятно будет возможность выбора между фигурами, то есть либо то, что сейчас, либо то что на изображении ниже.
изображение
Спрайтить всю одежду буду я, да.

  • Нужно
  • Не нужно
  • Тау Кита едина

0 голосов

1 лайк

Сначала сделай потом посмотрим

3 лайка

Вероятно спрайтерам придётся перерисовывать все, или многие спрайты одежды, но идея крутая, имхо.
Edit: а, заметил преписку под картинкой

1 лайк

это выглядит отвратительно, давайте тогда не будем останавливаться на полумерах и сразу сделаем вот так:

и еще давайте сделаем женским персонажам навык, чтобы они могли прорезать собой пространство. или вставать боком и становиться невидимыми из-за своей тонкости. или проходить между прутьями решеток/ пролазить в закрытые двери/ разрезать собой людей, которые врезаются в них на бегу

6 лайков

На ониксе есть выбор между тонкотоапом и обычным.

прямо как на…

Прямо как на Луне, а не то о чем вы подумали :bad:

image

Ждем тонкобатлрапов в сб которых будут брать только ради преимущества в виде меньшего на несколько пикселей спрайта

4 лайка

я лично захардкожу запрет тонкотрапам на ролей и сб, если их введут

8 лайков

Количество жизней им выставить как у таяр и все :peka:

4 лайка

Если хочешь - делай. Правда работа по масштабам очень огромная. Можешь и перегореть в середине прогресса.

Ксианету не слушай. Чужие спрайты подливой поливать - она готова, а предложить что-то или нормально указать причины своего недовольства не может

16 лайков

Довести точку зрения оппонента до абсурда это известный способ показать её несостоятельность. Но здесь приём крайне не уместен и даже оскорбителен, так как любое графическое изменение, доведённое до экстрима будет выглядеть нелепо и глупо.

9 лайков

я рисую, руки не отсохли

2 лайка

Справедливости ради стоит заметить, что в словах о слишком тонкой бабе есть доля истины: все же женщины бывают разными, и делать из всех няш-стройняш-анорексичек - неправильно. Спрайт мужчины является среднестатическим телосложением или коло того, ака витрувианский человек. Тонкоспрайт же женщины на мой взгляд не отражает разницу полов, а отражает разницу телосложений. Среди отличий женщины прежде всего более широкие бедра, менее массивный череп и так далее, а совсем не худые ноги. Так что имхо тонкотрапы все же не отражают то, что нужно.

2 лайка

Как я понял, она как раз хочет дать возможность выбора телосложения, что будет к месту.
Ну и лично моё мнение, сейчас лысую женщину от мужика не отличить, а при таком респрайте будет хоть какая-то возможность. Идея-то хорошая, осталось дождаться хоть какой-то реализации

2 лайка