[Жалоба] Wingman89

А если он не будет убивать, а только обезвреживать и связывать?

2 лайка

В таком случае это проблема самого текста. Ибо выходит так, что ты можешь применять летал, но если ты не сопротивляешься, то все ок, тебя трогать нельзя. Что является полным абсурдом. Пссс, нюкеры, вы слышали? Главное согласитесь пойти в бриг, чтобы не приписали вам противодействие, а по пути можете стрелять прямо с колена, у нас же тут в тексте стоит союз “и”. Либо можете не применять летал но противодействовать и гринтекст вам обеспечен.

Я уже вижу, как 4 нюкера молча заходят, дисармят офицеров, которые пытаются их повязать, а 5 нюкер ставит себе бимбу и присоединяется к дисарму. Поэтому как видишь, все равно получаются абсолютно идиотские ситуации которые не понравятся ни антагам, ни экипажу.

В общем, я уже привел достаточно примеров и аргументаций. Хотелось бы почитать мнение кандидата и педали, как же должны проходить воксы и нюкеры? Хлебом-солью запасаться то надо или нет, а то уже непонятно. Никогда за такое не банили, а тут резко на тебе.

1 лайк

Предлагаю вынести это в дискасс, мне формулировка тоже кажется неполной. А здесь уже достаточно сказали, я думаю.

Тут даже дискасс не нужен, у нас веками мочили рейдеров с маскировкой шаттла и контактировали с теми, кто позиционировал себя как мирно-воксы

1 лайк

Ну, я офигел с темы на столько, что вылез из могилы.
Что-ж начнём.
С точки зрения педали, ХоС как игрок, сломал раунд другим игрокам, скрывающимся под маской воксов под надуманным предлогом. Что же, такая точка зрения имеет право на жизнь, однако я считаю её не корректной, так как события на станции необходимо рассматривать, не от лица игроков, а от лица их персонажей.
Рассмотрим ситуацию с точки зрения ХоСа:
Какие-то левые петухи лезут на станцию, опасным для обитателей станции способом. При этом ни как не объявив о том что они собственно пришвартовались у станции.
После этого ХоС, как я понимаю, поднимает тревогу, вооружает СБ, и расстреливает всех воксов, которые решили нарушить целостность станции. И он будет прав, так как разгермы - прямой саботаж работы станции. А если в неё попадёт какой-нибудь ценный сотрудник, то ХоСу и СЕ после смены головы оторвут, и другие части тела.

К слову

Копипаста со страницы воксов

Этот раздел только частично пригоден для использования в IC . Воксы загадочны и замкнуты. Текущее положение воксов и отношения Тучи с НаноТрейзен исключают любые мирные взаимоотношения.

Или вики в очередной раз не авторитетный источник?

6 лайков

Ситуация спорная, так как с одной стороны, ХоС который после анонса в стиле “Воксы назад” отдает прямой приказ убивать этих воксов, с другой стороны воксы которые заходят на станцию молчком, попутно ломая отсеки.

Все же начинать с прямых намерений убивать воксов, без их прямой агрессии выглядит некрасиво, на будущее советую воздержаться от таких резких выпадов.

Сказать что кандидат полностью не прав, не могу, тоже самое и к ОП.

Потому жалобу можно считать рассмотренной, варн будет снят.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.