[Жалоба]Warns that butter my eggrolls

  1. Таву Кекик Классик
  2. 07.04.2019 ~16:30
  3. Jacob Taken,Udokun and others
  4. Бэйсикли варны за ИС нарушение ИС приказа капитана-аутяги.
    В бриг офицером был приведен ученый,который в начале раунда взорвал медбей и фрагнул пару человек. Капитан приказал посадить его в общак для пожизненного пробывания.
    На тот момент шаттл уже подлетал к станции и я решил что будет легче закинуть его в карцер и через пять минут перенести его на шаттл.
    Далее в тред залетает xXx_Jacob Taken_xXx и брызжа слюной поясняет,что так делать нельзя, что я щитсек, и что соснувшего культиста-террориста сажать в карцер на пять минут- не гуманно, а после этого затыкается на десять минут.
    Шаттл успешно пристыковался,я отправился туда с выше упомянутым ученым, однако прямо на шатлле был встречен культистом в фулларморе. Почти не оказывая сопротивления тазером, был забит по голове до крита,почти без возможности оправится.
    В эту же секунду я получаю ПМ от удокуна, с вопросом о говне, которое Я устроил на шаттле. После короткого разговора просыпается предыдущий админ и дает мне варн следующего содержания
    Reason: Не знает разницы между карцером и пермпабригом. На попытку констркутивно объяснить различия между ними сказал, что ему “поебать”. Иди читать Космозакон: " Карцер: Применяется в тех случаях, когда заключенный значительно нарушает режим содержания или по каким-то причинам слишком опасен для экипажа.".
    Как бы мне не было наплевать, это уже второй варн выданный мне новоприбывшими администраторами за последнее время
    Предыдущий был выдан мне Миракером 4-го числа за то,что меня в самом дальнем углу шаттла начали молча избивать три разумиста.
    Хоть мираклер и признал, что моей вины в этом небыло, но почему-то варн все равно решил выписать.
  5. Убрать варны, распедалить неугодных FNGов
3 лайка

Новички же, распедалить это сильно, максимум поговорить, но это уже как решат верховные педальки.

И так будет продолжаться вечно. Ага.

Тогда игроков тоже банить всегда пермой, ведь “так будет продолжаться вечно”

Перма =/= Анпедал

У ваших одминофф крыша едет из-за системы тикетов.
Тикеты лотера три раунда закрывали без ответа, а тикеты в мою честь дотягивали до делея и закрывали, давая варн-просто-потому-что, ибо рестартнуть то надо

Я был тогда, админы держали раунд ровно только, сколько требовал разбор тикета (а требовал значительно времени)
Ничего не скажу по поводу самой ситуации, так как хоть и присутствовал, не понимаю ситуацию до конца. Кстати, ожидал от омеги токсичной апеляции, а вышло ничего так, норм, за это хоть респект.

Обычно он жалуется на всё что попало, причем в очень грубой манере.

Раз вы начали давать варны за нарушение протоколов, предлагаю выдавать варны за нарушение космозакона, законов физики и заповедей, описанных в ветхом завете.

3 лайка

Знаете, всю тему можно было бы наверное закрыть со словами, ну, мы, разумеется, могли бы поступить как надо, там, почитать логи, проверить все, подумать о том что вы все таки игрок, но мы решили что проще будет вкинуть вам перму на сервере, РО на форуме и далее по списку.

На шатле там в целом некое говно случилось и вам, как я понимаю, написали немного преждевременно, но за это никто ничего делать не стал (и слаба богу), так что хрен с ним. Не о том сейчас.

И да, варн по существу выдан не столько за некрасивую с точки зрения иц ситуацию (использование карцера не по назначению) а за наплевательское отношение к игрокам, которое вы даже не пытаетесь скрывать.

Иными словами, ваш персонаж поступил так не по внутриигровым причинам, а просто потому что вам было наплевать. Ну а че, так проще же. Хотя на эту часть я ответил в самом начале

Как итог - нарушение имело место быть. Наказание соразмерно. Нарушений работы кандидатов по разбору данного случая установлено не было. Отказано.

2 лайка

Я сморю наплевательское отношение к игрокам ты высосал из пальца так же, как и другие админы ризоны для варнов.
Логи ты конечно смотреть не будешь,а такие громкие заявления о неприязни-как нехуй.
Это был второй человек, посаженный мною в том раунде. Всех остальных, даже культяг принесенных ХоСом, я отпускал без срока, потому что не видел их вины в чем либо. Этот же кадр взорвал мед, сделав пару фрагов. Если ты считаешь, что наказание в виде 5 минут отсидки достойно варна, мне тебя жаль как и всех админов, которые считают так же.

Это уже второй раз когда меня пытаются доебать за подобное, ты видимо не дочитал жалобу до конца.

1 лайк

Указания по времени нет, ситуация тут не расписана. Да и там в целом указано что мол, самооборона и без фрагов. Или что-то из этого не правда?

Любые мысли о карцере это уже наплевательское отношение к тому кто в нем будет сидеть

Может стоит выпилить с карты его?
Вернуть православный пермобриг с побегами через космос под донкпакетами?
Если бы мне реально было поебать, то я не давал ему наушник,тестики,еду, а просто бы ушел альтабить на ютубе до звукогого анонса о прибытии шаттла

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.