[Жалоба] VolAs

0. Название сервера

Tau Ceti Forum

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

14.10.19 14:52

2. Имена присутствовавших администраторов

VolAs

3. Ваше описание событий

Необоснованно закрыли тему в разделе “Болталка”

Тема не нарушает правила сообщества и находилась в нужном разделе. Если учитывать что в данном разделе находятся гораздо более трэшовые темы, то данное действие администрации кажется весьма странным. Так-же тема себя не исчерпала и люди готовы были общаться в ней дальше, о чем говорят посыпавшиеся мне личные сообщения.
Прошу разблокировать тему.

13 лайков

эта тема была недостаточно трэшовой для болталки

Леший сильно сгорел.

Никто не горит. Просто слегка провокационная тема в флудильном разделе. Мне интересно почитать мнения игроков на эту тему, серьезно они отвечают или нет, это не важно. Банхаммер тоже прикрыли, но это ожидаемо, я просто пытался натолкнуть на мысль, что проводящему ивент администратору было бы здорово оповещать игроков о сильно заниженных требованиях к правилам в рамках ивента.
(для станции Гаммы это было очевидно, для Исхода - определенно нет)

5 лайков

грандиозный размах действий воласяной мафии

В пределах сообщества тираню что хочу. Конкретно тему посчитал действительно провокационной, не объективной, не соответствующей действительности. И всё под видом якобы шутки в разделе болталки.

Голосование там к слову работает.

Если кто-то из других высших админов решит открыть, я не буду против.

4 лайка

Очень жаль что все восприняли именно в таком тоне. Смысл темы был в том что бы делиться мыслями и мнениями, а не в необъективном голосовании, которое там просто для виду.
Не буду больше поднимать вопрос, тема закрыта.

2 лайка

Цирк уехал, клоуны остались

1 лайк

Поделитесь пожалуйста, кого под кем вы подразумеваете?
Или это просто флуд в служебном разделе?

1 лайк

Действительно, серьёзная проблема которая требует серьёзных мер, высшее командование уже рассматривает этот инцидент и вскоре будут приняты решительные меры. Спасибо что не остались равнодушны.

Сначала некоторые жалуются на флуд и рофлы в служебных каналах, а потом сами админы этим и злоупотребляют… @Belfogor приди, порядок наведи. А ещё было бы круто если б @EdlerN или @dred1792 закрыли темку

настал тот день, когда на воласа написали жалобу. кто же её будет разбирать?

ты и будешь, инициатива наказуема

хорошо

отклонено

3 лайка

Честно говоря, тема из разряда непонятных горений. И уж точно не приглашающая к цивилизованной дискуссии. Да и вообще. Если это обсуждение, то почему болталка? А если нет, то почему в таком духе?

В общем что-то такое. Лично я особой проблемы в данном решении не вижу, так что, отклонено, наверное.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.