[Жалоба] В интернете кто-то не прав. Рассудите

И тут скорее важно не то сколько урона, а то что ты это сделал , будучи синтетом, с обычными законами.

А давайте мы все почитаем капельку логов и посмотрим что там и как, если уж я слепой
[01:37:33]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Science Maintenance/Science]: Всем за работу что ли
[01:37:40]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/Science]: И так работаем
[01:37:57]EMOTE: Ethan Pennington/Lalka228pro : <B>Ethan Pennington</B> ужасно лечу на крыль¶х ночи
[01:38:00]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Ужасно
[01:38:06]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Уберите эту ужасную мышь с окон!
[01:38:19]EMOTE: Ethan Pennington/Lalka228pro : <B>Ethan Pennington</B> пристально смотрю
[01:38:20]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: СБ! Ко мне на стекло в отделе приклеилась ужасна¶ летуча¶ мшь!
[01:38:30]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: Снимите ее! Она правда ужасна¶! Очень страшна¶
[01:38:39]SAY: Zion Price/WallShrubnick : [Bar/headset]: СБ нет, дебил
[01:38:55]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: Аа. .Ну,тогда ассистенты! Кто тут за гр¶зную работу отвечает?
[01:39:04]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/general]]: Самый Активный Модуль сообщает, что это всего лишь мим в костюме летучей мыши.
[01:39:09]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: Cнимите с окон РНД мышь!
[01:39:10]EMOTE: Ethan Pennington/Lalka228pro : <B>Ethan Pennington</B> достал бэтаранг
[01:39:18]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: А,правда? Я-то думал это мышь..
[01:39:25]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/headset]: Кыш! Кыш!
[01:39:40]EMOTE: Ethan Pennington/Lalka228pro : <B>Ethan Pennington</B> хихикнул
[01:39:44]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Тебе чего-то сделать или как?
[01:39:53]EMOTE: Ethan Pennington/Lalka228pro : <B>Ethan Pennington</B> продолжаю п¶литьс¶
[01:40:04]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Ээ.. Наверное,нет..
[01:40:09]EMOTE: Justin Hammer/Stekliannii_ork : <B>Justin Hammer</B> пожимает плечами
[01:41:06]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/Science]: Почему закрылись створки?
[01:41:15]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: Так мышь не сможет гл¶деть на вас, Джастин. Подн¶ть створки обратно?
[01:41:21]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/Science]: Мим долбит окно
[01:41:32]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: Самый Активный Модуль подтвуржтает. Мим разбил стёкла.
[01:41:37]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development/Science]: Да,потому что теперь мим бьет окна
[01:41:49]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: Речева¶ ошибка! Подтверждает.. бип-буп
[01:42:01]ATTACK: Stekliannii_ork/(Justin Hammer) disarmed Ethan Pennington (lalka228pro)
[01:42:02]ATTACK: Justin Hammer (steklianniiork) was hit by a the fire extinguisher, thrown by Ethan Pennington (lalka228pro) (<a href='?_src_=holder;adminplayerobservecoodjump=1;X=135;Y=129;Z=1'>JMP</a>)
[01:42:11]ATTACK: Lalka228pro/(Ethan Pennington) disarmed Justin Hammer (steklianniiork)
[01:42:26]ATTACK: Ethan Pennington (lalka228pro) was hit by a the fire extinguisher, thrown by Ethan Pennington (lalka228pro) (<a href='?_src_=holder;adminplayerobservecoodjump=1;X=145;Y=129;Z=1'>JMP</a>)
[01:42:41]SAY: Ghost/Sadmadowl : Хммм
[01:42:44]SAY: Ghost/Sadmadowl : хММММММММММММММ
[01:42:46]SAY: Ghost/Sadmadowl : Хмммммм
[01:42:49]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research and Development]: Джастин
[01:42:52]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: А?
[01:42:56]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research and Development]: Я спать л¶гу, что-то башка болит
[01:42:59]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research and Development]: Справишс¶?
[01:43:01]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Как скажете
[01:43:02]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research and Development]: Я тебе дам карту
[01:43:10]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research and Development]: Есть,шеф
[01:43:13]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research and Development]: Идем
[01:43:29]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Все
[01:43:32]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: Самый Активный Модуль советует найти офицера БИПСК-и
[01:43:32]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Ты зам РД
[01:43:33]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research Director's Office]: Вам тут удобно спать?
[01:43:45]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Ну блин
[01:43:50]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Погоди
[01:43:52]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Дай назад
[01:43:52]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research Director's Office]: А?
[01:43:53]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Иде¶ есть
[01:44:03]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Дай свою
[01:44:08]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: А не
[01:44:10]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Туплю
[01:44:11]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Director's Office]: Минуту
[01:44:26]ADMIN: AHELP: Misterix_max/(Max Vaako): кароче, ¶ выйти хочу, что мне сделать с этим? - heard by 1 non-AFK admins.
[01:44:44]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: Самый Активный Модуль сообщает, что мим выведен из стро¶ ударом тока.
[01:44:44]ADMIN: PM: Sadmadowl/(Anya Grant)->Misterix_max/(Max Vaako): Лучше не отдавать карту, лучше уже ключ в таком случае
[01:44:52]SAY: Justin Hammer/Stekliannii_ork : [Research Division/Science]: Молодец,ИИ!
[01:45:15]ADMIN: PM: Sadmadowl/(Anya Grant)->Nejdlik/(S.A.M.): А вот зачем током то бить?

Может что бы избежать таких споров из-за херни, допишете на вики для ИИ правила использования электризации дверей? Звучит смешно, но это уже далеко не первый раз, когда холивар разгорается. Я бы сам дописал, да видимо у меня мнение расходится с педальным.

Так может мне кто нибудь ткнет пальчиком пожалуйста в то место где ИИ запрашивал разрешение у РД на удары током?

Запрос был на использование всех нелетальных методов, если быть точным.

Там было, но прямой просьбы ударить током , нет

Если пациент выживает и даже не реагирует на этот урон (НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ МЕДИКОВ!!!) как вы можете называть метод летальным? Вы шутите?

Да, вижу СБ с лазергана струляет и с такой же фразой отвечает. И если учитывать что сб не синты…

Такой логикой отрезание топором руки нелетально.

И да, я до сих пор жду пока мне покажут строчку где РД тебе разрешил это сделать.

мой персонаж умирал от копания в апц

теперь мне следует щитать это нелетальным, потому что погдато миму поаезло?

Этот метод все таки является летальным, так как ожоги часто вызывают инфекции. Если не лечить инфекцию(что легко только на ранних стадиях) - она убивает куклу.

Пойду напишу на Вики в статью ИИ совет о том что удары током являются крайней мерой, которую не стоит применять против персонала станции.

Я уже молчу про то что ничто не мешало дождаться бипски который бы обеспечил нелетальное и эффективное задержание опасного элемента.

Для начала - расслабится. Потом подумать: мим портит станцию, но я не могу портить мима. Конкретно в той ситуации - повесить на мима арест и ждать пока приедет бипски.

Прошу заметить, я даже просил учёного сходить притащить бипски к РнД. Арест стоял на миме минут за 10 - 15 до того, как его стукнуло током. Помогло? Нет.

Ну и подождал бы. Куда торопиться? У мима в гройне зашита ядерная бимба которая взорвется если он не будет остановлен вот прям немедленно?

[01:46:52]SAY: S.A.M./Nejdlik : [AI Chamber/Science]]: разрешите применить против мима все возможные нелетальные меры?
[01:47:02]SAY: Max Vaako/Misterix_max : [Research Division/Science]: Да
[01:45:15]ADMIN: PM: Sadmadowl/(Anya Grant)->Nejdlik/(S.A.M.): А вот зачем током то бить?
Я думаю таймкоды все показывают.

кто-то еще и врунишка

У мима шило в жопе. Это тоже опасная штука.

иишка-врунишка-шалунишка, на ии горят штанишки

1 лайк

Ты же понимаешь что при игре за ИИ у тебя есть такая штука как Ответственность. Объясняя популярно - я же тоже мог бы решить что у тебя просто страсть людей током бить на дверях и к синтетам тебя подпускать не стоит. И зачем мне разбираться? Зачем думать о твоем комфорте и всяком таком? Кому нужна справедливость? Я же решил. Посмотрите, вон какой я замечательный, вон сколько регалий, кнопок и прочего дерьма. Как же я могу быть не прав?

Если кто-то еще не понял это был жирный сарказм.