[Жалоба] PirogSema, Ramiro181

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

27.06.2021 ~12:30, #42425

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

В раунде за генетиков исследуем гены. Всё нашли, выдали защиту, карликовость, телепатию. В раунде была рева, так что почему бы и не выдать себе, зачем ещё генетика нужна? Ни у кого не было ни единой претензии, разве что остальные люди завидовали и просили дать тоже.
Через какое-то время пишет Рамиро с интересным вопросом
изображение
После моего одного ответа выдаётся варн, дискуссия продолжилась после варна. Выдадим варн, а дальше уже как пойдёт?

изображение

Причина варна не отражает сути произошедшего. Самообкола не было, мне гены выдал мой товарищ-генетик. Администратор, читающий варн, может подумать что угодно, читая такой варн.

На мой вопрос о правильности ризона варна от Рамиро не было ответа.

9 лайков

Ramiro181 что за сб переиграл?
Это же не рарушение правил Тау, это просто нарушение Космо закона:

18 лайков
Спойлер
Спойлер

Опять Рамиро, опять разберут через тысячу лет или скажут что провелии беседу.

2 лайка

Вики не авторитет, нет?

2 лайка

Такие плашки-авторитет.
Я напомню, редакцией Вики в основном занимаются, внезапно, администраторы сервера…
В Вики гэнге сидят ещё и админы,волас… Да

Он не проверял и не ставил на себе опыты. Он знал что колол и проверил все заранее.

https://forum.taucetistation.org/t/voprosy-k-administraczii/5430/930?u=besumnii_cheburek

5 лайков

содержимое шприцов с генами на себе

4 лайка

Поднимаю

Варн за нарушение космозакона💩

В данном случае на самом деле никакого самообкола не было, игрок зашёл в камеру сканера и попросил своего коллегу ввести ему уже известные им обоим гены. Что ничего не нарушает. На данный момент нотес убрать я не могу, но в ближайшем будущем такая возможность появится.
Одобрено

2 лайка