[жалоба] Pirsnya

Шестьдесят. Сообщений. Что с вами не так, люди?

487681295644622848

Скажу лишь одно – эта ситуация не может быть ингейм, потому что мы играем на РП сервере, на котором в априори не должны возникать такие ситуации. Но всем срать и они возникают. Если у нас все ходят по кровавым коридорам, то это не значит что так и должно быть. Когда уже люди будут понимать, что кровь – это не просто красные пиксели на полу.

лол! ты меня то обвиняешь в том что я ему не помог, теперь вдруг ты просто не указал факт того что я прибежал ему помогать, так и выходит что ты играешь со словами как в кубики, а по факту выходит - ты просто чернишь меня, ну так, невзначай

я что то сломал? я перевез преступника, на этом-то и все. А ты закусываешь мной на почве того что я плохой офицер и полы в крови… шок

на этих личностей нужно отдельное подразделение создавать, которое бы следило, что бы некоторые из педалей и меньших их братьев с ума не сходили
Потому что практика оспаривания на форуме приходит к тому что - приходишь жаловаться - тебя окунают в говно в прошлые заслуги, и не факт что они не сфабрикованные :joy:
как например нам сдждивижон показал, и пирсня. Ловко умерть работать, вам бы в следственный комитет, статьи накидывать, есть таланты

Ты сам говоришь про прошлые заслуги, хотя говоришь что играешь 2 месяца. Я за 2 месяца умудрился словить 1 бан и все. И то потому что херово события совпали и ручки у меня не оттуда. Админу я просто сказал вынеси наказание я виноват, когда он мне написал. И то за что мне могли дать неделю, скостили до 3 дней.

Причем вопросов подобного плана как у тебя мне поступало около десятка и ни один не закончился варном, так как я начинал объяснять что либо только тогда когда сам админ не понял что произошло или с точки зрения ингейма это было объяснено. В этих случаях мне говорили просто так не делай больше.

Не указал не я, а ты.

ты не понял, я о большой папке с варнами, и её значении в мире животных выдачи наказаний.

У меня так же происходит все за исключением этого инцидента с Pirsnya(Пирснёй), ну и там прошлые закуски с ним, но это к теме не сильно относится, вобщем, я же говорю что ни разбирательств, ни чего подобного, куда там до спокойного обьяснения - дело не дошло, просто кинул варн, пошел дальше, это неприемлемо

Пирсня должен был во первых переключить внимание на меня и просто поговорить, указав на факт нарушения, раз уж педали кричат что за кровь в коридорах нужно чуть ли не банить, а не строить диалог по типу - а чего это мы тут делаем? врем да? ну все, варн тебе тупой лизардлох, О Т С Т А Н Ь

я же на это внимание обращаю…

я хочу что бы пирсня научился разговаривать и решать проблемы без помощи кнопок, я далеко не тот игрок что не понимает слов, и еще раз повторю что эту проблему можно было решить ингейм, что и было сделано, но пирсня предпочел кинуть варн, я на это жалуюсь. geez…

Месим дерьмо в бочке.
А жалоба собственно на что? На варн? На то, что тебе указали, что таскать тела, размазывая кровь по всей станции - это совсем не очень?
Варн - предупреждение с занесением в личное дело. Лично мне будет интересно почитать в нотесах с кем я имею дело и увижу, в случае повторения ситуации, что с тобой об этом уже говорили.
Он мог бы и молча записать тебе это в нотесы, но поступил правильнее и уведомил тебя об этом.

Тебе нужно было разжевывать эту ситуацию еще час?
У админа параллельно может быть еще пара диалогов и более серьезные моменты, особенно, если он один на сервере.

Жалоба отклонена.

4 лайка

спасибо, я и не сомневался :grinning:

пост-скриптум

И да, пока тема еще открыта, больше возмущает тот факт, что люди которые взяли на себя обязанности педали, начали невольно повторять многим известный практикум про заключенных и надзирателей. Если ты, педаль, читаешь это сообщение - я хочу сказать тебе, что мы все люди, и просто играем в игру, и даже если какие то непонятки в действиях друг друга - надо уметь разговаривать, а не браться за варн-дубинку, ты же не щитпедаль какая правда? ну вы не подумайте что я злой на вас, просто бесит такое отношение - на отьебись. ъ

всем спасибо за внимание (цирк уехал)

Про варн-дубинку глупость сказанул

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 минут. В ней больше нельзя отвечать.