[жалоба] Pirsnya

Ну тут вопрос только в том, специально ли поциент пулил труп. Если заблудился, то педалисукинаножи

Так нереально заблудиться. Смотри выше сколько было залито. Этот человек играет не первый день и разбирает где бриг а где рнд. Там было именно что кровища всюду. Такое ощущение что была ксочка а в бриге была оборона.(хотя черт возьми это устрашает преступные отродья)

Неспециально может пуллить труп только новичок. Уверенный пользователь спейс-сс13 всегда осознает, что делает. Максимум можно парочку следов на полу оставить, если не заметил, но в данном случае тут очевидно, что пулл был осознанный. И еще 2 факта, явно не играющие в пользу автора. Первый - пуллил не тупой ассистент, а офицер СБ. Второй описал человек с буквой Я на рыжем фоне

Любой тритор увидев, что офицеры творят с мертвыми будет дрожать при мысле о том что будет если он попадется живым.

2 лайка

да запросто, я просто в смятении бегал и не понимал куда мне его выбросить, то к меду то к бригу, там еще сколько стоял(ну, не стоял) в бриге, пока они наконец-то сказали что с ними делать я полетел в медбей, вот такие дела

я второй месяц играю, откуда мне знать что из линий в коридорах здесь такое начнется? Если бы я понимал масштабы стычек да я может и не взял этот труп никогда :joy:

ну это вообще смешно, вот именно что я играл за сотрудника безопасности, а по сему у меня приоритеты на мобильность по приказам, а не на то что б чистинько было во второй или третий код.

Мне вот вообще неудобно было слушать в два канала, общаться с пирсней и в это же время не упустить, что же мне нужно было сделать. По этому естественно, что где то тупил, и это нормально, себя не перепрыгнуть, как бы

Тааак. Это буква R англиская. Мне теперт не нравится сторона на которой я нахожусь. Меняю тактику. Даёшь пуленье трупов! Остановим админский произвол! Бриг должен внушать ужас! Всех уборщиков в изолятор! Медиков на крюки! Офицеров должны бояться!

и да, педали набегают
999
остановитесь, вы же понимаете, что силы не равны?
или вам так принципиально что бы заставить лизардиму страдать?? ужас

Я сам играю два месяца после перерыва в год или полтора. И черт возьми мне тоже нравится кровь в космонавтах. Я тоже хочу чтобы люди боялись звать сб. Так как прибежит офицер весь в крови и с трупом в руке. А во второй руке он будет держать циркулярку которой будет резать трупу конечности. И скажет преступнику ты следу ющий.

Ты сам понимаешь, что максимум это все превратиться в рофл. Ты не тот парень с 2 пермами, который режет котиков. Тебя всегда поддержат если реально ты прав. Если бы тебе вкатали бан то многие тебя бы поддержали. Но варн на форуме это как красная тряпка.

Почему на варны нельзя писать жалобы? Ведь исходя из варнов педаль даёт свой вердикт. Если их не оспаривать, то будут ситуации когда бан за “постоянное мудачетсво” будет держаться на варнах, которые к слову неверны и мы получим чистую несправедливость.

4 лайка

Все ясно. Иди пожалуйста в кадетку. Профа офицера требует большой ответственности. Почитай гайды на офицера, ситуации и так далее. Поиграй недельку на кадете, бегая с офицерами.

Офицер Хачи ин Бунтай наверняка погиб из-за того, что ты возился с трупом, а не бросил труп в бриге, выполнив приказ и убежав помогать офицеру. Лично после такого я не хочу тебя видеть на офицере(субъективное мнение, как и весь мой комментарий)

Я не говорю что нельзя писать жалобы на варн. Но тут ситуация такая, что не отвертеться. Я например тоже сидел убирал бриг по приказу ХОСа как и ещё два офицера после битвы с генками. И тут вот этот шедевр. Офицеры убежали на вызов и я вышел с оружейки, где складывал Риги а тут вот это вот.

а не того, что бы плитка блестела в коридоре

он не погиб, мы вместе уложили безумного доктора и я ушел восвояси мыть полы (это не каламбур)

ты мало того - мешаешь воду, тем что невзначай подкрепляешь ложную информацию под предлогом “наверняка” но по сути не понимаешь, что она будет влиять на мнение.
И кто после этого у нас безответственный? или может это ты нарочно?

Давай так, не хочешь видеть в офицерах - закрывай глаза когда я буду мимо проходить

Насчёт не хочу видеть на офицере ты немного переборщил конечно. Просто я бы лично давно бы уже тему на форуме прикрыл и сказал бы черт возьми фиг с этим варном (на месте автора) оправдываясь ты только портишь мнение о себе, так как большинство думают что ты не прав и будут ожидать такой же фигни в будущем.

Станция - корпоративное имущество, которое Офицер охраняет, а не засирает кровью с трупа

Не указал факт, что ты после помог Хачи

Лизардима чем больше внимание к этой теме тем больше шанс что за тобой будут следить и рано или поздно ты где то провалишься. Офицеров идеальных нет и к ним часто повышены требования. И каждому сб хоть раз да приходила очень кричащее сообщение, но большинство умеют объяснить ситуацию так, чтобы было ясно что они не виноваты.

я не буду ничего прикрывать? с чего ради? именно так и подумают - а, слился, значит действительно “жиденько обосрался”(с)
Я свидетельствую факт того, что Пирсня кидается варнами без разбирательств, тупо для статистики что ли, или это личное я не знаю. Но и тот момент, что сделать можно было все по человечески - мало кто видит.
Почему то начинаются гонения на меня в виду что я плохой офицер, еще какая то белиберда, тему закидывают реально говном которое к теме не относится, и не нужно быть гением что бы понять - для чего

Поддерживаю слова Ричарда, можно было обойтись обычным предупреждением в ПМ (тем более Лизардиум полы вымыл) а так устроили цирк какой-то.

Чем бессмысленнее тема, тем больше срач…

1 лайк

Я не пойму, факт нарушения есть, игрок предупреждён, что ещё надо? Заканчивайте цирк свой.