[Жалоба] очень смешно но нет

  1. Классика
  2. 15:35
  3. Yastark, Dmitriy_Konovalov
  4. Начинается раунд,мне падает ассистент. Через какое-то время в инженерке меня встречает хуго залак,который сходу влетает меня с хармами и дизармами,в принципе обычное ассистентское приветствие,ничего такого. Однако сер ястарк так не думает,и вот какое мнение у него есть на этот счет: Administrator private message

Admin PM from- Yastark И так, господа хорошие. Я уже не первый раз наблюдаю за вами дизармо-цирк на старте раунда. Надоели. Что есть сказать в свое оправдание?
PM to- Admins : В каком смысле - оправдание? Человек влетает в меня потому что считает это нормой, а я отвечаю тем же потому что не вижу в этом прблемы. Или что мне нужно делать?
Тут ястарк напрягся и написал вот ето Administrator private message

Admin PM from-Yastark Это либо метагрудж или кооп. Я вижу оба пункта.

Нажмите на имя администратора для ответа.
после трех минут ожидания мне прилетает бан на неделю с ризоном
“Вечный дизармоцирк, кооп с Niga2012. Ушел в отрицалово, ну подумайте что с вами не так.”

  1. анпедал
3 лайка

Айден - лучший игрок классики! Банте нигу, это он на него плохо влияет

Как-бы мне по личным причинам не нравился Ястарк, и после этой строки я конечно попытаюсь оправдать Ромадама. В последнее время я заметил что Айдун перестал быть просто грифозным ассистухой или робастным щиткуном, он как-бы исправился что-ль… А вот Нига, на которого банхаммеры каждый раунд были нормой даде не пытался, и теперь эти два грифозных ассистента, один бывший, один нынешний, сошлись в робастной драке, оторую, я почти уверен, сделал тот-же Нига по Метамотивам. Я просто токсичный предуркб, закидайте меня флажками и обосрите моё субъективное мнение, как вы любите. Всех люблю, даже Залупа:yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::blue_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart::six_pointed_star:

Наступила пора серьезных банов нашим народным звёздам. Сам не раз видел подобную хуйню от этих двоих. Эйдена, конечно, разбанят, но реально, ты заебал ходить по и за гранью

image

А вообще это надо быть сверхразумом, чтобы переживать за то, что устраивают два человека между собой без взаимных претензий.

5 лайков

---------------------------------------------ВНИМАНИЕ--------------------------------------------------------
Астрологи объявили неделю вахтеров. Количество смешных банов увеличится вдвое.
Admin PM from-Yastark Это либо метагрудж или кооп. Я вижу оба пункта.<= Лично я уже после такого уже упал на пол и не мог ничего ответить, простите уж больно смешной у вас ястарк. Обвинить людей в взаимоисключающих нарушениях и закрыть их кинув два administrator private message с двумя строчками и написанных ctrl+c ctrl+v. Даже если так, давай посмотрим на вырезку из правил, которая ближе всего подходит под его слова.


:thinking: так и не увидел запрета на дружбу между куклами или даже вражду, если это не выходит за рамки. Если конечно достопочтенный администратор не думает, что перед этим у нас была переписка в стороннем чате примерно такого содержания:
“ты где бля хочу твою куклу ударить”
“а епта я в отсеве не достанешь это я твою куклу ударю лол азаза”
Это даже звучит смешно.

Некий лотер просил передать…
Цитирую
"Лично видел как Нига и Айден дня три назад пиздили друг друга бутылками и поджигали, а позже дружно дальше за ручку бегать по станции, очень смешно смотреть как ассистухи жгут друг-дружку и называют это “Не кооп” и “Не метадружба”

Единственное что у нас есть, так это строчка на вики в Прецедентах

  • Дружба между персонажами не должна давать какие-либо преимущества, а ещё лучше, если подобной дружбы как таковой не будет… ИК дружба, к примеру, не оправдывает излишнее доверие в каждом раунде или постоянную выдачу доступов друг другу. Также, если ваш “друг” внезапно прибежит к вам на помощь в ситуациях, когда об этом он никак узнать не мог, вы оба рискуете нарушить запрет на кооп.

Однако при этом поведение людей не должно нарушать Основные правила.
Если персонажи ведут себя неадекватно между собой то таким образом вы будете нарушать атмосферу окружающим. (и нам приходит достаточно жалоб на такие случаи)

2 лайка

Пропустил, но не вижу в нашей игре ничего из перечисленного или подпадающего под это.

и не вижу в каком месте дизармы и пара ударов хармом нарушает ОСНОВНЫЕ правила.

Если это происходит без каких-либо причин и часто повторяется, то я полагаю что это попадает под следующие правила:

  • Прямое и намеренное нарушение атмосферы игры.
  • Уважайте такие понятия как “адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”.

Но тут нужна консультация администрации более высокого ранга.

3 лайка

Уголовный и административный кодексы пердеть в автобусе тоже не запрещают, но это не повод заниматься этим каждый раз, когда садишься в автобус.

Вот эти все дизармоцирки кооп-дружков фолулз не только портят атмосферу тем, кто пытается как-то серьёзно проникнуться игрой, но и дают плохой пример новым игрокам. Идёт какой-нибудь лысый по коридору, видит этих двоих, думает “лол, прикольно” и идёт ещё кого-нибудь пинать “как все”. В итоге треть онлайна только и делает, что говно по стенам размазывает и дерётся на розочках по фану.

7 лайков

На счет коопа в целом могу сказать, наблюдая некоторые моменты логов, особенно когда Нига отдает свое тело без всяких криков генке Айдену это романтично, но это очень странно. С учетом того,что это повторяется уже не раз, и в самом начале раунда, с одним и тем же предлогом, постеснялись бы.

Множество раундов начинались с дизармов, что по сути не так страшно но все же портит общую атмосферу игры, и опять же засоряет логи. За что Нига уже был предупрежден

По итогу вижу некоторые жирные моменты, и вы вроде не новые люди на этом сервере и должны понимать что за это бьют.

Надеюсь на вашу сознательность в дальнейшем. В жалобе отказано.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.